Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать москвич 412...?Он в идеале, у деда в гараже стоит.
у него движок неубиваемый! Бери,, будешь рассекать, кур гонять!!
Камикадзе...
крепкая машина и простая в обслуживании. бери. у меня смамого уже 31 год тока комби и ещё ездит отлично.
Да. Он лучше ВАЗов 01-07
можно, если больше не на что не хватает, а ездить надо
тачка вроде нормальная тока многие говорят гниет быстро
за 3 тыщщи взять ничо. .
но лучше классику купить - она и надежней и запчастей много и дешево. .
а зачем он тебе.... запчасти дорогие, комфорта никакого, ну, если только для музея..
А запчасти в идеале есть?
ДА! меня такой! Самая красивая авто (после Волги 24) особенно эти задние дкги (треугольники как у кадилака)
ктото сказал что 412 гниёт.. . я сколько замечал - Ижевские 412 - негниют! они долговечны! а вот АЗЛК почемуто все трухлявые. ну я говорю что видел.
Аппарат классный, только с запчастями может возникнуть проблема, движка и коробка почти вечная, если за кузовом не слидить то гниёт умеренно!
рулит авто! может че-нить замутишь!
Я бы взяла
если ездить на даче то можно и взять
если нужна рабочая лошадка, то лучше не придумаешь. С честью выдерживает то, от чего "классика" стонет.
Конечно стоит. Для первого авто, лучше не найти!
Отличная машина, у них били переходные модели с луженным металлом, единственная проблема летом кипит часто как самовар. А по характеристикам отличный агрегат и мотор мощный.