Выбор автомобиля или мотоцикла
Ищу Москвич 412
ТОЛЬКО дверные ручки внутри двери, фары с подфарниками по бокам! В идеале будет найти Иж 412 - 028, ищу машину НЕ БИТУЮ, может подкрашивалась, из цветов было бы неплохо найти голубой Самый идеальный вариант Голубой Иж 412-028 с коричневым или светло коричневым салоном. БЮДЖЕТ 10 - 20 тыс. руб У кого есть подходящие машины просьба связаться со мной: WhatsApp - 8 (960) 465 68 96 Звонки 8 (952) 578 62 15 P.S. На Авито и прочих сайтах не могу найти, т. к хорошие машины далеко, а плохие стоят дороже хороших, но близко (
www.mzma.net сюда напиши.
Sema S
Я не могу разобраться с этим сайтом
А почем урешили что другие не пользуются нетом? У кого она есть, он ей знает цену .2-е здесь практически никто не торгует .3- не указазли где вам не далеко
Sema S
По Ростовской области в принципе не далеко
а вот что мне интерсно--а просто набрать-запчасти м412-это уже образование не позволяет, там свыше 10 страниц, от украины белоруссии и просто россси и даже так люди продают, даже двери новые продаются
Sema S
Вы предлагаете по запчастям собрать?)
Здесь не авторынок, набири этот же самый вопрос в поисковике Яндекса и там миллионы страниц с объявлениями,
Хорошую машину по цене половины велосипеда навряд ли вы найдете.
Если есть далеко от вас, поезжайте и забирайте.
на разбор обратись.
им звонят
Есть у меня такая машина. состояние хорошее год 1992. но нужно будет вам ее везти через две границы. перевозка будет дороже машины.
У меня такой был 20 лет назад. После него пересел на 2106. После Москвича она была как мерседес :)))
.

Sema S
Вот как раз не такой ищу)
Можно, только нужно искать. Единственно один вопрос причина такого желания?
Sema S
Раньше был такой, но его продали, он мне просто нравится
Какое то время видел москвичи 412 выигравшие то ли Париж Даккар то ли Леман кароч песали таких типа всего два и цена была несколько десятков тонн бачей но обьявлений с этими москвичами было тоже дохера йа их как та штук 20 насчитал. Любят у нас наёбывать и брать деньги ни за что!
Нил Волков
В Финляндии, 1000 озер, 1967 год.