Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять Москвич 412(1980 г.) или Ваз 2101(1978 г.) пробег 30 тыщь у обоих?

А Ш
жигу бери, там пружины в подвеске есть!
Павел Сидоров
Лучший ответ
Жига, Пробег Смешной токмо Смущает!
Саша Ошмяно
Бери ту, которая по стостоянию кузова лучше, своих минусов и плюсов в обеих хватает.
Сергей Королёв
30 летняя машина с 30 тысячами пробега???? наверное икс раз по 100 плюс 30....
Большой а в сказки веришь, 30 000 км? А по какому кругу ?!
Бери обоих. Баксов за 500 отдадут! 29 лет и 31 год - невъеб... нные аппараты.
Москвич 412
Айдын Садыkов
пробег наверняка скрученный. Или после капремонта с заменой панели приборов.
У Москвича кузов получше, а копейка понадежнее будет, Думаю копейка и запчасти подешевле и найти всегда их можно а с Москвичем сложнее будет..
Был и москвич и сейчас шаха есть, копейка- лучше. По сравнению с иномаркой- обе хрень, но на копейке хоть иногда ездить можно, москвич только ломается, ссссссууууууукккккаааааа!
Vahram Hunanyan
Бери Москвич. Ибо он наверняка в лучшем состоянии нежели копейка. А 30000 пробега это смешно. Там скрутили наверное еще пять раз по столько же.
по мне так что одна, что вторая - не вариант, полчаса позора и ты на работе
Мирзо Мирзоев
копейку бери с москвичом запаришься и запчастей не найдешь!
копейку 100%
Слава Г
все такое хорошее - бери обе.
Kairat Kokshin
Бери проездной) Дешевле)
Бери горбатого, круто и иномарка, и рераритет.
Maks Ogogo
Бери копейку на412 не найдешь запчастей, а если найдешь то на 20-30% дороже
мне Москвич больше нравится
лучше нечего. пешком
Бери ВАЗ, москвич капризный и запчасти дороже
Birzhan Akniyazov
Бери лучше ВАЗ 2101