Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему здесь не любят део нексию? По виду же оч. красивое авто. Какие есть минусы?
она не тюнится
Ага, красавица ШО писец!
все претворяются снобами типо у них крутые тачки а сами еле ели наскребли на кредит дешовой иномарки!!!!
Этому авто уже лет 45-50....не отвечает требованиям по безопастности...
Все что не Бугатти и не Майбах - здесь не канает!
Тесный салон, быстро ржавеет.
Машина, как машина. Просто старенький опель. Тушку из А в Б довозит, а что еще надо? Понт?
Через четыре года КАЛИНА будет ездить как новенькая а Нексия и Матиз начинают цвести как весной ландыши!
хорошая машина, бери, если нравится...
Нексия- рабочая лошадка, надёжная, провереная десятилетиями (Опль-кадет в Узбекском исполнении) , для "понтов" не прокатит. Хотя если лучше жигулей ничего не пробовал, то будешь оч. доволен.
Красивое не значит - надежное !
Нормальное авто! Наверное такое же буду маме покупать...
Автомобиль 1985 года в Европе, снят с производства в 1991. Опель Кадет назывался, а сейчас Daewoo Nexia. Да еще из Узбекистана. Достаточно?
Отличная машина, на мой взгляд лучшее соотношение цены и качества. То что это копия кадета, не делает ее плохой, а даже наоборот - это подтверждает то что машина проверена временем. Не знаю ни одного владельца нексии, недовольного своей машиной.
Я вон не понимаю людей, которые за 300 тысяч покупают себе новую калину или приору, а не нексию.
Я тебе больше скажу, узбеки её не любят больше чем в России ВАЗ
Деу непрактичная кореянка лучше взять логана!
я бы приору взял. ничего личного.
Нексия плоха тем что её конструкция морально устарела. Это же Опель Кадет 80х годов с новыми фарами. По надежности она не лучше вазовской десятки, разве что комфортнее чуть-чуть и версия с кондиционером есть. Даже Лада Приора красивее, удобнее и технически совершеннее Нексии. Но зато 'иномарка':-)
тебе опель кадет шото говорит вот ето тоже самое
нексия отличное авто за эти деньги покрайней мере лучше калины и приоры но спереди тама панель на колени жмет и есть еще кое чтолучше логан
Да ну бросьте вы, лично мне нравится этот автомобиль, а кому не нравится пусть ходят пешком.