вопрос риторический
кто лучше
зеленый
синий
красный или
желтый
Выбор автомобиля или мотоцикла
что из них лучше, део нексия, лада гранта, ваз 2115, део матиз ?
дунька (деу) вне зависимости от марки - дрянь. металл китайский (мягкий) , половина деталей тоже китайские. И конструктивно старье родом от опеля кадета 1983 года. Более или менее приличные деу делали до 2007 года.
все, что после - хуже таза...
Приора, вне конкурса!
матиз - самый дешевый
Гранта - самый удобный салон
Нексия - пожалуй. будет самой надежной
15-ка - самая пятнадцатая из них )))
Гранта - самый удобный салон
Нексия - пожалуй. будет самой надежной
15-ка - самая пятнадцатая из них )))
Все они гамно порядочное.. .
Ну нексию из списка исключить сразу - очень плохое качество, хуже ВАЗов
шишига
Владимир Чижов
шишига это только для женщин и геев.
Матиз, наверное.
део нексия (матиз) в сравнении с лада-гранта и ваз 2155 лучше
Гранта.
смотря какая нексия, если с 109 л. с - то нексия)
2115 забудь-прошлый век
део матиз забудь-гроб на колёсах
гранта-лучший вариант после нексии, о которой я тебе рассказал!
Но нексию я бы всё равно не взял, у ней руль слишком низко и он перпендикулярен полу! с моими ногами на ней ездить невозможно!
Гранта удобная, высокая, тоже оборотистая
2115 забудь-прошлый век
део матиз забудь-гроб на колёсах
лично моё мнение-"нексия",хотя и не сильно лучше.
пятнарь конечно, наследие доброго старого восьмого семейства, да и управляемость намного лучше у нее
Я откатал 2 года на Матизе, затем еще родственники несколько лет. Все нормально с машиной.
У Нексии надежность ниже, и это не предрассудки а статистика людей которые их чинят.
ВАЗы на порядок хуже матиза по всем показателям, кроме размера и мощности.
ВАЗ может таить в себе много мелких пакостей. От Матиза больше радости и меньше поводов для печали, и ездить на нем гораздо приятнее.
Валера Ставнечук
свежо предание да вериться с трудом...
родственница купила матиза с салона.
за неполных два года владения и 10 тысяч пробега (только по городу, типа в булочную и обратно)
1. ремонт кпп
2. дважды ремонт генератора
3. куча глюков по мелочи
продала и перекрестилась, что купили...
через тысячу км у нового хозяина что-то случилось с рулевой рейкой на скорости... В итоге - перевертыш....
Не многовато для якобы надежной машины?
не говоря уже про то, что эту табуретку по трассе кидает от малейшего намека на колею и ли боковой ветерок?
родственница купила матиза с салона.
1. ремонт кпп
2. дважды ремонт генератора
3. куча глюков по мелочи
продала и перекрестилась, что купили...
Не многовато для якобы надежной машины?
Гранта
ВАЗ 2114 (млечка)
Деу не советую, работаю в сервисе