Выбор автомобиля или мотоцикла
а как вам део-нексия,16кл.,108л.с новая.?
нормальная машина. купили вот и ездите, никого не слушайте))))))
Совсем некак, 1,5 8 клапанный мотор надёжный а вот с 16 клапаным проблем немало..
дрэк, модель 1982 года ОПЕЛЬ КАДЕТ
Да хорошая машина, неприхотливая, я после ВАЗ 21124 как на майбахе себя почувствовал
хуйня извилистая !!
это оппель-кадетт 1982 года под маркой ДЭЭУУ.. . Гниющий на славу! видел нексии сгнившие в хлам, с разваливающимися от ржавчины дверями
Качество сборки Деу Нексии в новом кузове заметно хуже, чем в старом, но однозначно Нексия лучше любого ТАЗа или китайца. За такую небольшую цену я считаю отличный автомобиль с мощным мотором
Нексия -это тот самый Опель кадет, который выпускался от 1982 до 1994 года. Опель кадет лучше, почему? Потому что он имел 6 кузова, седан, универсал, трёхдверный универсал, хэстбек, трёхдверный хэстбек и кабриолет, а у нексии только 1 седан. .Кадет имел огромный выбор двигателя, самые ранние карбюраторные и дизельные, потом пошли инжекторные (сначала механические, дальше электронные) , выбор КПП -4х ступка, 5пи ступка и АКПП (Автомат) . Были спортивные версии, Более последние модели от 1990 до 94 г. в. оборудовали с АБС и с подушками безопасности, такие были мало, но это помешал низкий спрос. . В США продавался с название Понтиак Леманш.
Производство Нексии начали в Южной Корее в 1991 году, тогда называли Дэу Расер, сначала была копия кадета, передние и задние фары кадетовские, 1995 году модернизация, изменила передняя и задняя часть кузова, до 2009 года панель приборов кадетовское. а двигателя 2 до сих пор пор опель. В 1996 году нексии начали выпускать у нас, в Таганроге но это всего 2 года, в 1998 году передали в Узбекистан. Сейчас торгуют все узбеки, качество у них низкое, намного хуже чем кадет и любой подержанной иномарки. Безопасность низкая, на ней ездят только камикадзе. Узбецкие хуже, даже прирора лучше, почему я так говорю? Потому что узбеки народ ленивый, они только ковыряют носы и клеют кузов с соплями, потом говорят: "Вот уже машина готова и на продажу" . Вот посмотрите все тесты, краш-тесты, и сам узнаешь Я наследственный автолюбитель, у меня папа автомобильный журналист и редактор.
посмотри крэш тесты и желание отпадёт само собой. узбеки.... только лепёшки умеют делать.
удручающе...