Выбор автомобиля или мотоцикла

как машина лутше део нексия или приора если покупать новую

Вобще-то нексия:
1Она создана на базе Opel Kadett Е, у него очень прочный кузов ( Особенно Хетч) хорошо зарекомендовал себя в ралли и любительском автоспорте
2 Двигатели по-сути Опель, особенно хороша 2.0, хотя другие 16V тоже не плохи.
3 Маягче, за счет жесткости кузова практически не пищит пластик
M .m R
Лучший ответ
По мне даже старенкая нексия личше нового тазика.
Андрей Музыко
Ни та ни другая, нексия архаична до такой степени, и зимой в ней дубак, хоть и ломается реже. Приора лотерея за бешеные деньги, так повезет, что с сервиса не вылезешь!
Преимущества Приоры
1 Жесткий оцинкованый кузов
2 Прогрессивный электроусилитель руля
3 АБС
4 климат-контроль
5 полный электропакет с дистанционным управлением (противоугонка, электростекла, электрозеркала, подорев сидений, зеркал, стекол, интеллигентная подсветка салона, порогов)
6 регулируемый руль
7 складной задний диван
8 стериосистема с блютуз и USB
9 система безопасной парковки
10 более динамичный и экономный двигатель.
11 две подушки SRS, ремни с преднатяжителями и ограничителями усилия.
У нексии единственый плюс - цена.
Vladimir *
Как вообще можно сравнивать древнейший опель 78 года собраный кривыми джамшудовскими руками, з не самым качественным, но автомобилем?
дэу лучше это позорной приоры но я б взял логан и не парился
Нексия хоть автомобиль, а не жигули. Поэтому выбор очевиден.
Приора!
Хрен редьки не слаще, но Приора все же ближе к современному авто
Абдул Мажит
Приора
Azizbek Madatov
Денис Кисель наговорил такую чушь, сразу видать у него ни той ни другой машины не было, Приора лучше, она и зимой заведется и безопасней и пластик скрипит не громче чем на нексии, а если сравнивать по качеству сборки то тут приора даст фору паршивой нексии, выбор очевиден это Приора, а нексии даже будет трудно продать после 70000 пробега, никсия на скорости более 140 км\ч ведет себя так как буд-то за рулем пьянный сидит, трудно удержать ее, у нее слишком мягкая подвеска, раньше ставили от Эсперо пружины, чтоб жестче была.
Максим Шелист
конечно Нексия. А, что вы много видите таксистов на Приоро? Нет. А таксисты дрова брать не будут..
Слава Войнов
Уж лучше за эти денежки взять что-нить классом выше но б/у! Камри 30!
Приора это самое помойное авто, хуже нет)) ) а как зарекомендовала себя нексия все знают, надежная машина.
приора лучше, бери не пожалеешь. нексия уже не та пошла, да и стара она.
обе не айс.
за эти деньги лучше взять рено логан. надежней, удобней и современней чем эти две отрыжки российского и узбекского автопрома.
нексия лучше бери
Jean Baudrillard