Выбор автомобиля или мотоцикла

Серьезный вопрос!!!!Мы решили взять для поездок на дачу ЛУаЗ 969М примерно 89 года, что вы можете мне сказать про нег

тоже такой чуть не выменял на скутер в прошлом году, но почитав статьи в нете отказался от этой затеи. Модификацию того, что мне предлагали не помню, движок там был запорожецкий с воздушным охлаждением. это судя по отзывам не лучший вариант. Такие луазы, говорят, были с водяным охлаждением (мотор от таврии) - такой получше будет.
Lenar Gainanov
Лучший ответ
Алексей Roodneff Космонавт, с профессиональным праздником тебя!!!
Теперь тебе будет, чем заняться :)
ползает по грязям как танк, и это единственный его плюс.
в остальном одни недостатки. по асфальту ездить вообще не возможно
Проходимость как у танка, но ломается оооооооооооччень часто!)))
хороший, но маловат. лучше уаз-3151 возьми
Malayev Yuriy
УАЗ 469 или буханка будет удачнее.. . У ЛУаЗа с запчастями проблемы...
Интересная штука, поможет стать профессиональным опытным механиком.
Arman Kakimov
У меня у знакомых на даче аж 2 штуки таких, один плавающий.... охренительный аппарат... .
ломается как обыкновенный НАШ автомобиль
но ни одна НИВА или УАЗИК не сравнятся в проходимости
Брать Луаз и его ремонтировать каждый день ,-зачем? берите старую Ниву теё хотя бы будете делать раз в неделю. Двигатель сороковки запара да и трицатки тоже, это срань полная да и вся система приводов и рычагов, это не автомобиль это уродство, хотя по грязи он ползёт не плохо, но не долго
Murat *
Вездеход охрененный.. . ремонт правда как у самолета.. . каждый день требует!!!
Николай Тябус
Зачем ЛУаз, купи УАЗ ))))))
Витя Кретов
проходимость огромная но с уазиком проблем намного меньше проходимость похуже уаза в основном ему луазу помогает малый вес
это танк а не мошина