Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какое полноприводное авто приобрести для поездок на дачу и повседневной езды в пределах 100 км

шниву запчасти можно взять где захочешь заказ ненадо ждать как на иномарки.
АС
Ануар Сагидуллаев
8 040
Лучший ответ
Шевроле нива - или тоёта раф 4 - всё от финансовых средств зависит - я бы лучше купил Лэнд Крузер 200 - кто бы только подарил :)
АЖ
Андрей Жуков
70 233
форд фьюжен, если там есть дороги хотя бы плохие, шкода октавиа, фольцваген Тигуан, если побогаче
Андрей Чередниченко форд фьюжен БЫВАЕТ ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ?
Уаз-фермер ...

Forester или Outback
Лэнд круйзер 100 тойота )))
Андрей Акулов
Андрей Акулов
6 416
если подешевле то шевроле нивку а если по комфортнее то киа спортаге субару форестер
Субара гранд витара - лучше рамный, тогда ещё и по лесам и болотам можно
ЛуАЗ. У меня есть ЛуАЗ-969А 1977 года и я не жалею ничуть. Но надо помнить, что его грузоподъёмность слаба - это расплата за уникальную проходимость (маневренность с ничтожным радиусом разворота, способность брать подъём до 58 градусов) . Зато, ЛуАЗ хорошо тянет, как буксир. Выбирать стоит гражданские его мождели - неплавающие, если речь о поездках на дачу, а не на охоту. Дело в том, что запчасти на него недёшевы, а на плавающий (военномедицинский) в несколько раз дороже, чем на обычный гражданский. Запчасти продаются без проблем в Москве, в Южном порту и в специализированном магазине у метро "Тёплый стан". Тормозные колодки, после минутной доработки, подходят от классики ВАЗ.
Борис Шмелев
Борис Шмелев
4 394
хамер и на дачу хорошо и так ездить не стыдно.
Вот только что, где-то прочитал, что самый-самый (в смысле надёжности и стоимости) -это Мицубиши Аутлендер.
Бобик-ему пофиг где ездить...
NK
Nikita Koshkin
1 398
Таюлетку, проходимость самая хорошая
Простую трехдверную ниву. Для бездорожья и трассы хорошо подходит. Где поцарапаешь не так жалко и мусор вывозить не на иномарке же.
forester не плох да и niva shevrole тоже не чего

Похожие вопросы