Выбор автомобиля или мотоцикла
За сколько сейчас можно купить ЗАЗ 968М, или ЛуАЗ 969М, в хорошем состоянии, в родной комплектации, тоисть без тюнинга?
И что лучше взять для поездок на природу, намного ли ЗАЗ уступает ЛуАЗу? Потому что Копейка по грязи очень уступает ЗАЗу, а ЛуАЗы говорят что очень дорогие, и много бензина расходуют, и часто ломаются, и сами запчасти намного дороже чем на ЗАЗ, что посоветуете?
это как повезёт, если на авто рынке у перекупщиков - то дорого, а если гдето в деревне у дедушки - то подешевле...
Луаз у нас на барахолке стоит 60тысяч рублей без торга, но а заз можно от 3-х и выше купить.
запорожец можно взять-если свое БМВ продать
если не договоришься-то на хаммер поменять
в лучшем случае сашёк
предложи ты пирожёк
ну а лучше предложи
сало и горилки ты
вот тогда хохол растает
и машину он подарит
вот тогда и выбирай
запорожец иль луаз
в лучшем случае сашёк
предложи ты пирожёк
ну а лучше предложи
сало и горилки ты
вот тогда хохол растает
и машину он подарит
вот тогда и выбирай
запорожец иль луаз
Не знаю, где ты их теперь найдёшь, все уже стали раритетом. Да и с запчастями не очень. Что касается Луаза, то по грязи он был один из лучших, по вместимости тоже, комфорт, конечно, оставлял желать лучшего...
Луаз- тот же заз, только наоборот. Луаз постоянный передний привод, с подключаемым задним. (беда в том, что подключается он только при движении вперед) По грязи ползет хорошо, умельцы ставят длинные колесные шпильки и через проставки устанавливают рядом со штатной резиной Другую- большего диаметра. Проходимость на высоте, надо сказать. В принципе заз по грунтовке ползет не плохо тоже. Но не так конечно, как луаз. Двигатели у них одинаковые, но на луазе расход выше, ввиду более сложной трансмиссии, но зато луаз не так греется, как заз.
2000 баксов. проходимость реально супер. это машина рыбаков и охотников. зазик намного слабее в этом плане, хоть и стоит дешевле (можно и за 500 найти) . да и ктому-же места в луазике больше.
Рассмотри еще ГАЗ 69 вездеход еще тот...