Выбор автомобиля или мотоцикла
как вам ЗАЗ 968м?

Неплохо, чувак!! !
Для села, дачного посёлка или городской окраины - в самый раз!! ! Экономная модель, экономия в потреблении топлива, относительная лёгкость саморемонта - простота конструкции.. .
Но, увы, не престижно. С девчонкой покататься в городе не выйдет. Не тот уровень. К тому же особенности конструкции не располагают к размещению в салоне крупноразмерных пассажиров - для чувака ростом от 1,80 м и весом от 90 - 100 кг "Запорожец" уже не подходит. А вот для простого дела - картошку свозить или просто ездить в пределах села, посёлка или городской окраины - очень даже годится.
А если ты спрашиваешь просто про конкретную модель, что на фото - мне понравилась - чистая, белая и аккуратненькая.
Если его любитель тогда бери смело, уменя было с малым пробегом, купил в 8000 км пробеге, каталсья один год и 40.000 км, за этот срок делал один раз ходовку только передок, масло менял и все.
Молодца!
Красава!
Бери, землячок, хорошая машинка))) ) Прикольно, необычно!!))))
ддддррррррдддддрррррррррррдддддддррррррр... .
если очень хочется - покупай, надоест играться -продашь.
Классный автомобиль!!! !
Эта модель была моим первым авто. Как я с ним обращался, по молодости, сейчас вспомнить стыдно, - а он всё терпел и пахал, как папа Карло!
Без дураков, - уверен, что ЗАЗ 968 - одна из самых удачных моделей советского автопрома, по проходимости, неприхотливости, выносливости и ещё куче параметров. До сих пор помню, - поднимаемся в горы, в машине 5 взрослых, высота 2500 метров над уровнем моря, стоят и тоскливо кипят Жигули, Волги, Москвичи, а наш ослик 968-ой тихо пыхтя везёт нас мимо них в дальние дали... .
К слову: ко мне, в те далёкие годы, приезжало не мало иностранцев, в основном англичан и немцев, - они балдели от этой машины.
с виду состояние отличное. но цена???
ЗАЗ красавчек конечно но советую посмотреть что под капотом и прокатиться чтоб убедиться что он в нормальном состоянии
я бы взял
скоро раритетом будет, + космические технологии (двигатель возд. охлаждения)
Клева! себе такую же хочу