Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к автомобилю ЗАЗ-968М?
Очень положительно отношусь к этому автомобилю .Приходилось неоднократно ездить за рулём у друзей (своего не было ), проходимость была получше "жигулей ", "москвичей ".И на трассе приходилось разгонять его до 125 км/час .Минусов конечно было немало у этого авто, расход топлива, шум повышенный, охлаждение воздушное (много водки ушло на это дело )...
очень ностальгически- у родственника -педагога был почти десять лет и ещё копил на него столько же-однако
Был у нас такой... .
Вооооот... .
Без комментариев, короче!
Вооооот... .
Без комментариев, короче!
прикольный и на редкость удобный!
Я на нем учился ездить.. . И на нём дали с отцом 145 по Ярославке в 74 году....
с ностальгической слезой))
Слава богу никак не отношусь.
Именно на нем я впервые села за руль!!!! Мне тогда 8 лет было!!!!
Был в 1987 - 1994г. Самые добрые воспоминания. Содержал в стиле ЛЮКС.
Продавал - жена неделю плакала.
Кто не имел - тот не поймёт.
Продавал - жена неделю плакала.
Кто не имел - тот не поймёт.
Да это, для многих машина из детства многие на ней начинали ездить, кому то она в наследство досталось в общем отношение к ней довольно ностальгические вместе с ней ушла целая эпоха Великой империи!
полностью независимая подвеска дает о себе знать, особо при поперечных ухабах, - на охоту рыбалку самое то.. . на низких оборотах очень уверенно прет по грязи, не дергает как жигуль, москвич.. . на трассе, при дожде одногого из седоков надо класть в багажник, иначе аквопланирование начинается уже с 75... в жаркое время на воздухозаборник приходилось ставить дополнительный обратный экран, иначе перегрев, а зимой по любому дубак, если не ставить жигулевскую печку, у кого стояла -тогда Африка.. . из-за слабого двигателя что б держатся потока, либо при длительном подьеме, пришодится переключатся вверх/низ, от сюда и автооезд не обогнать, надо ловить просматриваемые несколько км, даже и при 70-80
Лю !
славо богу никак!
Очень хорошо! Выбирая между R8 и 968М - однозначно возьму второй!