Выбор автомобиля или мотоцикла

Приора или ЗАЗ Chance?

Вот такой выбор: 1) ЗАЗ Chance 1.3 седан (новый с салона) - нет ГУРа, подьемников, кондёра 2)Лада Приора хетчбек 1.6 (не новый!! а 2008 года) - есть ГУР, подьемники, кондер, но все таки это русский автопром что бы вы выбрали? пожалуйста учитывайте что заз новый с салона, а приора все таки как-никак Б/У
Приора, конечно, лучше, но б/у я бы не брал. А вместо ЗАЗа я бы купил Богдана, это Лада 110 украинской сборки.
Николай Бражко
Лучший ответ
Лучше новую Приору и без ГУРа - он при такой массе не нужен, стеклоподъёмники тоже надо отдельно покупать и ставить реечные, на заводе или в салоне укомплектовывают обычно тросиковыми, а это ерунда - лучше уж механические. Русского автопрома пугаться не стоит, ВАЗы получше многих иносранок будут. Приору я предпочту даже Форду Фокусу. Из совсем дешёвых иномарок смотреть можно только на Рено Логан, всякие Шевроле Авео, Лачетти и т. д. брать не стоит.
Сергей Камынин
на приоре не может быть установлен с завода ГУР и кондей одновременно. Это значит что приора либо люксовая с родным кондеем, но на ней не ГУР, а ЭУР. Либо это комплектация норма 01-011, а кондей в ней установлен кустарно. Во втором случае следует отказаться от такой покупки. Если пробег машины менее 50тыс и состояние нормальное, то приора явно интереснее ЗАЗа. Машина должна быть собрана после июля если это хетчбек, или после сентября для седана.
А ты думаешь украинский автопром лучше российского? Те же яйца только в профиль.
*** Денис ***
из предложенного я бы конечно взял новое авто, брать нашу подержаную не хочется совсем. хотя ни то не другое мне не нравится, еслиб Приора ещеб универсалом была, а хетчбек совсем слабенько.
Я скажу так, что мне сказал сегодня один оооооопытнейший автослесарь у нас в Нижнем Новгороде - лучше приору.
Тем-более что движки ниже 1.5 и 1.6 они в принципе неремонтопригодные, за них такие счета выкладывают на сервисе потом! ;) Выбор за Вами, а я бы посоветовал Приору. У меня 2 двоюродных брата катаются, у одного вишневая, брал годовалую, у другого 2-летняя белая. Обе хэтчи. Оба уже около года ездят, проблем не знают!
Приору я даже не думал бы, а че толку то думать выбор и так очевиден или ЛАДА или Запорожец :)))))))
приора мне больше нравится
Вадим Пятков