ЗАЗ Шанс - не самый плохой выбор. Не надо на него "гнать", если нет опыта эксплуатации. Экие все тут, блин, "олигархи без автомобилей"...
Нормальная супер-мега-бюджетная машина. Кузов от Ланоса - не гниет, не ржавеет. Мотор МеМЗ - способен ездить даже на ослиной моче. Любимая тачка украинских таксистов. Из моих знакомых РЕАЛЬНЫХ владельцев Шансов - все вполне довольны машинкой как на такую ее стоимость. Запчастей - море и по копеечной цене.
Вообще, я бы посмотрел Гранту. Все-таки, как ни крути, а туда реношники свою руку приложили - значит хоть какое-то качество у нее да будет.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить? ЗАЗ Chance или Lada Kalina?
уж лучше калина. хоть и немного поменьше.
Лучше Гранту. Она современнее, безопаснее и удобнее.
Чем
не устраивает, она на базе "Калины".

"ты не назвал ни одной машины" +1, обе гомно
Ланос будет намного крепче и лучше в общем, а вообще возьми б/у иномарку живи как белый человек.
шанс 1.5
ничего одно уг.
ты не назвал ни одной машины
"ты не назвал ни одной машины" +1, обе гомно (2)
Калина я думаю)
Обе. Пока одна в ремонте, другую использовать.
конечно ЗАЗ шевролет же, а не таз
На авто ру почитайте отзывы на данные авто что шанс что гранта доверия не внушили!!! Я бы лучше ВАЗ 2107 взял новую 50000 точно без проблем отъездит хоть и машина кирпич! А если серьезно ШАНС 1.3 нихрена не тянет как пишут автовладельцы коробка полное гумно люди их меняют даже зайдите на авто ру почитайте! У меня тоже встал выбор между Грантой Нексией и Шансом хочется новое для работы. Почитал отзывы и теперь смотрю в сторону бу взять Митцубииши Лансер 9 или Галант 8 10 летней давности.
Хотелось - бы хорошую и не очень дорогую! А посоветовать некому? Вот и стоит вопрос без ответа ?
Калина наверное получше будет
Я думаю что калину или поддержаную приору, но точно не заз, там метал как фольга