Выбор автомобиля или мотоцикла
Заз Chance
Интересует мнение об этой машине или о chevrolet lanos. Насколько я знаю они ничем особо не отличаются, но так ли это? И какие ощущения от машины?)
У меня друг 3 года на ней, и счастлив, ни поломок, ни сверчков,, , ни-че-го.
Обслуживание не дорогое.
только если надумаете брать, то двигатель 1.3 вообще не рассматривать!!!! Только 1.5.
По поводу ржавчины впервые слышу, у нас и таксисты на шансах иничего подобного. А про двигатель 1.3 да, таврийка, а вот как раз 1.5 там вроде опелевский стоит.
Удачи!
Обслуживание не дорогое.
Удачи!
"Дрова"!!!
тот же запор тока современый с опелевским двиглом но я бы не взял лучше нексию
по управляемости и комфорту за рулем - лучше чем Приора, но это субъективное мнение. машина как машина, дешевая иномарка. сейчас есть модификация с движком 1.4 101 л. с, полагаю что это Экотек, аналог Шевроле Авео, и с этим же движком идет автомат - цена 389 тыс за хорошую комплектацию правда без АБС, зато самая дешевая машина с автоматом в В+ сегменте.
во первых у него тока кузов от шеевроле ланос а по ходовой чисто хохлами сделан )движок хохлятски коробка тоже ()а это уже хуже отзывы плохие почитай нафик людям врать) ещё я ржаыми пяьтнами видел штуки три на дороге! !
ДА ФИГЛИ МНЕ КОЛЫ СТАВЯТ ОТЗЫВЫ ПОЧИТАИТЕ ДАЛ ССЫЛКУ ТАМ МЕЛКИХ ПОЛОМОК У НЕГО ДОФИГА И БОЛЬШЕ ЧЁ ПОВАШЕМУ ЛЮДИ ВРУТ????
точно не знаю но вот знакомый уже четыре года ездит и еще нихрена ни делал хотя говорит что не нравится
Лучше конечно, чем любая русская. Но я б себе такую не взял, даже мысль бы не возникла!!!!