Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть мнение, что АКПП и поездки на дачу - вещи не совместимые. Вы согласны с этим мнением?
нет у меня автомат и всё норм. Езжу по плохой дороге тоже всё замечаптельно, а те кто это говорят люди отсталые! все норм машины с автоматами) 0)
у вас там что? только трактора по дороге ездят? Так это надо бездорожник покупать, шевиниву, или подождать пол-года и купить логоновский Дастер полноприводный, и готовить 700тыр
если не застревать, чтоб "враскачку" надо было вылезать, то вперед
Константин Есаулов
если не лох педальный и на автомате раскачаешь
В иную грязь и на механике не поеду.. . Голову иметь нужно..)) )
Автомат лучше во всех отношениях!
смотря где и какая дача.... у нас и на купехе можно проехать
категорически не согласен процентов 60 внедорожников на аккп
автомат и внедорожник---вот не совместимые понятия
Автомат хорош для любых дорог.. . Но только если дорога плохая, и часто застреваете, то механика будет лучше...
Не вижу проблемы. Вы пишите с чьих то слов. У меня другое мнение. Мужики постоянно ездящие на механике, садясь ко мне в машину завидуют мне.
Бесполезный спор. Автомат в свое время специально создан для неумех (бабушки в США) и лентяев. Ни один автомат, ни одна сверхсовременная электроника никогда не сможет заменить ум и действия человека. Для того и существуют проффессии шоферов, летчиков, капитанов чтобы не учить все человечество при пользовании этими изделиямиПассажир платит деньги за удобство и за незнание и неумение управлять тем или иным транспортом. А потому повторяю - автомат для людей с маленьким IQ, ручная коробка - для людей мыслящих.
Так обычно говорят те, кто вообще не ездил на автомате. Как говорил Жванецкий: "Давайте будем спорить о вкусе устриц, до боли, до хрипоты, до драки-с теми кто их ел".
Если честно, то не вижу связи)
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН БЫСТРО ЛОМАЕТСЯ, я за механику
Евгений .
Это из серии - дураку дай *уй стеклянный, он его если не разобьёт, так сломает! 7 лет на автомате, где только не лазили - ничего не сломали! Мозги надо иметь.
Mihail Deli
это тебя обманули.
Вакиль Зайнутдинов
сначало поездий на аккп потом будешь коментить
Евгений .
Ну вас автомат любить не заставляют. Просто нужно давать обьективные оценки. А сломать можно при желании всё что угодно. Незнаю ни одного человека, пересевшего с механики на автомат, который продолжает доказывать что механика лучше. Если у вас перед автоматом панический страх, это не говорит о его ненадёжности! И распинаться я вас не просила.
не соглашусь. Езжу по не очень хорошей дороге на автомате. И зимой и летом. Недавно все растаяло, ползаю по грязи, пока выползаю. Канеш, если будет поле вспаханное не проеду, но и на механике не всякий просокочит.
Всё совместимо. С АКПП намного удобнее. Просто если дорога на дачу вся в кочках и ямах нужен внедорожник.
Нет конечно) ) В прбках стоять то с АКПП лучше