1)VW Passat B3
2)VW Passat B4
3)ВАЗ 2106
4)ВАЗ 2107
5)Hyundai Elantra
6)Ford Focus
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую подержанную машину из этих посоветуете купить начинающему водителю строго для поездок на дачу летом?
На дачу - только велосипед. А вообще подойдет любая, лучше универсал.
На дачу? УАЗ Буханку, конечно. Причём тут Пассаты и Фокусы? Кстати, на УАЗе можно и зимой на дачу ездить.
семеру
Первый бери - дёшево и практично
На дачу летом берите такси: обойдется дешевле и Вам и окружающим.
"Подснежники" по весне гораздо хуже чайников: они искренне уверены, что ели в прошлом году пару раз доехали до дачи, то теперь у них год стажа.
хёндай элантра
Элантру бы взял. Я так понимаю ты имеешь ввиду в третьем кузове (она же ХД)?
ну и написал.... тут ценовые категории разные. Пассаты стоят 100-150, а фокусы от 250....Если для сада то одназначно В3 или 4, лучше универсал, сосед всё в ней возит и двери и т. д.... карабль ещё тот.... русские можно и не смотреть, элантра слабая, фокус дорогой .
у немецких авто последнее время серьезные проблемы с надежностью-у приятеля БМВ 5-ка 2006 года-ломается постоянно и денег вложено в нее уже около 15 тысяч за несколько месяцев.
Фокус-надежен, комфортен для пассажиров и безопасен (12 из 16 баллов по системе Euroncap)
Надо знать какая дорога на дачи ещё...!Иномарки на не все дачи попадут.
Помоему вазы здесь лишние: ) ну а лучше хюндай или немцев
в -3 универсал добрый танк и украдеш чего положить есть куда
Создай опрос, больше людей ответит.
Бери фокус!
Новую семерку, и если повезет, то тыщ 40-50(км естественно) буш только расходники менять и давление в шинах проверять.
Отличный вариант для поездки на дачу. До 150 км в один конец... .
Да и новая она стоит в ~ 250 тыщ деревянных
А за такие деньги из представленного ряда кот в мешке
Станислав Хамчик
В автосалоне Москвы есть и за 190
НА мой взгляд, наш автопром лучше вообще не брать, тем более для дачи. . Нагрузите машину-она у вас будет тащиться еле-еле, да и к тому же там нет кондиционера, в жару в пробке это просто ад.
К Hyundai у меня никогда не было доверия. Форд ломучий, сколько знакомых у меня на них ездиет.
САмый оптимальный вариант, я считаю, немец Фольксваген, лучше B4.
Это чисто моё мнение.
Удачи вам!
Это чисто моё мнение.
Удачи вам!
Станислав Хамчик
Юлия, спасибо
А у Вас какой авто?
елантра
Ford Focus
ну если на дачу, то 06-07, нужно начинать со сложного)
Хендай берите, четвертый год и по городу и на дачу, траблов нет. Правда акцент. Только единственное что низкая посадка, для совсем бездорожья не подходит.
Жрет мало, кондей есть. Все кто учился на акценте через 10 лет его продают со слезами на глазах
Ford Focus
старую добрую пятерку, или другой металлолом советского автопрома
Ford Focus
хендай элантра.... у нее проблемы с арками.... у меня (в семье) была лантра 1996г универсал.... а АКПП.... вещь.... летает, тихая (относительно конечно) в свое время бизнескласс все таки, позволяет пошалить и вмещает много, двигло проверяй, если хорошее, следи-неподведет... проблемы были постояяно с замком задней двери богажника и с кнопкой датчика открытия/закрытия.... +пороги и арки....
Ваз дешевле обойдётся в ремонте, а так пассат бери!