Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину вы бы посоветовали мне, начинающему водителю без огромного количества денег? (до 250 тысяч )

Матиз Автомат!! ! И не слушай мужиков! Они те ща насоветуют: -)))
Ussen Mazhenakov
Лучший ответ
Сергей Караев аааааа!зачем?пачиму?))))))))нинада матиз)))))пусть слушает нас)))))))
Ussen Mazhenakov И не слушай фраз типа-сломать не жалко, разбить-не жалко. Почему у всех мысли, что кто учится -обязательно бьёт машины!!! И нечего отвлекаться на механику, нога на сцеплении будет трястись постоянно!!! Ты если на механике училась, то знаешь, что это. А ездить лучше на автомате-на хрена женщине механика-ни каблуки не одеть и дергаешься постоянно!!! И у матиза автомата коробка хорошая, приёмистая, я три года откатала. На габариты и всяку фигню не отвлалась. Научилась маневрам и дороги изучила. Так что удачи те!!!
Сергей Караев а матиз дубовый и 1 литр с автоматом это не машина....тырыньдырынь)))))))кто там на всех машинах ездил,вы девушка катались на е38й?а на зиле 131м?а на чайке?нет?а тогда что говорите?а матиз не машина,ее узбеки собирают(((
пакалодник,равшан паставиль вровеньили випирать)))))
Сергей Караев ой баюс баюс))))
Мне кажется, что тебе лучше Тусю (2й ответ И коменты там прочитать) послушать. Мужики ведь не дадут тебе совет как рожать! У меня права с 1982г кат. A B C D.
Михаил Косарев
опель корса/астра самая недорогая и хорошая немецкая
Лука Бадзюнь
возьми русскую ...поломать не жалко
Sergei Pavlov
Дмитрий Боличенко не в том дело что поломать не жалко, а в том что восстановить легко
ВАЗ 2114, 15, 13 поверь, будешь спокойно ездить пару лет, научишься продашь и купишь какую хочешь машину, а учиться лучше всего на новом вазе
Vadim Borambaev
лучше наш ваз а если иномарку то гольф на хороший тебе 250тр хватит
Юрий Родин
Анастасия берите авто типа сенса или что то из ваза. и с механикой для того чтоб учиться это самый оптимальный вариант. и еще Туся 10лет назад когда вы учились такого потока авто не было. и Stix. а ведь много мужчин есть гинекологи-акушеры
Гольф или поло-это фольксваген. Митсубиси лансер или кольт. Хонда джазз.
Ivan Kniazev
гольф
Baka Gvilava
гольф 3
Fer Pastrana
чирик
Гольф или Поло....
Юрий Кот
Пешкарус!
Возьмите новую Ксюшку (ДЕУ НЕКСИЯ) . В управлении машина легкая, очень неприхотливая и надежная. Да моделька старая но в эксполуатации очень не дорогая, в обслуживании дешевле нашего 10-го семейства, а по уровню комфорта и надежности наши с ней рядом не стоят (и уж тем более не ездят!!! ) Удачи!!!
иномарку с автоматом и нече голову ломать
Гольфа или японку посмотри, а в наш автопром вливания, делать не стоит =)))
ДЭу матиз механику
VW Golf
Bolat Aruov