Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину вы бы посоветовали мне, начинающему водителю без огромного количества денег? (до 250 тысяч )
Матиз Автомат!! ! И не слушай мужиков! Они те ща насоветуют: -)))
Мне кажется, что тебе лучше Тусю (2й ответ И коменты там прочитать) послушать. Мужики ведь не дадут тебе совет как рожать! У меня права с 1982г кат. A B C D.
опель корса/астра самая недорогая и хорошая немецкая
возьми русскую ...поломать не жалко
Дмитрий Боличенко
не в том дело что поломать не жалко, а в том что восстановить легко
ВАЗ 2114, 15, 13 поверь, будешь спокойно ездить пару лет, научишься продашь и купишь какую хочешь машину, а учиться лучше всего на новом вазе
лучше наш ваз а если иномарку то гольф на хороший тебе 250тр хватит
Анастасия берите авто типа сенса или что то из ваза. и с механикой для того чтоб учиться это самый оптимальный вариант. и еще Туся 10лет назад когда вы учились такого потока авто не было. и Stix. а ведь много мужчин есть гинекологи-акушеры
Гольф или поло-это фольксваген. Митсубиси лансер или кольт. Хонда джазз.
гольф
гольф 3
чирик
Гольф или Поло....
Пешкарус!
Возьмите новую Ксюшку (ДЕУ НЕКСИЯ) . В управлении машина легкая, очень неприхотливая и надежная. Да моделька старая но в эксполуатации очень не дорогая, в обслуживании дешевле нашего 10-го семейства, а по уровню комфорта и надежности наши с ней рядом не стоят (и уж тем более не ездят!!! ) Удачи!!!
иномарку с автоматом и нече голову ломать
Гольфа или японку посмотри, а в наш автопром вливания, делать не стоит =)))
ДЭу матиз механику
VW Golf