Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину посоветуете купить начинающему водителю,то бишь мне)

Всё неоднозначно . Сколько лет, сколько денег, какой ты по натуре и т. д. и т. п. ..Лучше всего брать недорогую б/у тачку чтобы хватило на год-два . И не жалко . Так как при приобретение навыка то царапнешь . то помнёшь . Год откатаешь и поймёшь сама - какой ты водитель и какую машину под себя подобрать .
Геннадий Кузьмин
Лучший ответ
Деу матиз бест.
бюджетное новое авто
Сумма? _ТАК НЕ Скажешь... .
Лучше автомат, недорогую, б/у.
Kaymov Hidirali
Владимир Жуков в пределах 300-350,подержанную и мне кажется лучше сначала механику узнать)
волгу так как габаритная потом пригодится когда возьмеш иномарку
стиральную.
Вадим Паляница
Владимир Жуков у меня уже есть)
маленькую и не дорогую....
Руслан Керн
переднеприводную
Владимир Бурин
пежо 206
Владимир Жуков Хорошая машина,но дорога в обслуживании
Такую, которую не жалко. Желательно, с эйрбэгом. На всякий.
матиззз
Денис Сергеев
ваз 2106
Альберт Carter
Ксюшенька купи себе Фольксваген Гольф.... он крайне решительно будет под стать и к лицу ))))))))))

Владимир Жуков )),спасибо,люблю немецкую технику)
ролс-ройс фантом, точно никто не вкарячится - уважать будут (айай, совсем большой человек едет)
Машин море, но если стеснен в средствах - девятка - недорогая, дешевая в обслуживании, переднеприводная, КП механика (лично для меня начинающему лучше механика) . Обратите внимание, сколько лет выпускается эта модель, она практически не падает в цене. Для отечественного автопрома - это показатель. Но если много лавэ - тогда поле выбора огромное.
Копейку.)
Владимир Жуков раритет мне не нужен)
какой нибудь спорткар например форд мустанг или шевроле комаро а потом и на суперкар садиться можно
Konstantin Smirnov
Небольшую и недорогую, с автоматической коробкой передач.... Хотя бы на первое время!
классику!
Bekjan U.b.
Владимир Жуков Какую например,нашу? Если нашу,то она хуже любой подержанной иномарки
жена моя получила права, на завтра договорился о покупке авто а конкретно ИЖ ОДА за 35000руб. что бы не жалко было. Сам езжу на краслере с300.Зачем переплачивать????
Я бы купил какоу ни будь Ниссан!