Выбор автомобиля или мотоцикла

Какого года и приблизительного пробега должна быть годная б/у BMW X5 для покупки?

Надумываю купить себе BMW X5 в кузове E70,года эдак с 2010 и дальше. В наличии 1.7 миллион.
Подскажите приблизительный пробег и год для Ха-пятой. В моем понимании 2010-2012,до 110.000 км.
BMW/БМВ X5. Купить и остаться без штанов. Лиса Рулит.
https://www.youtube.com/watch?v=dhkna7Se0Ok

Не совершай ошибку-не покупай помойку! Всяко лучше Тойота Ленд Крузер.. черная.. она и солиднее и куда неприхотливее...

Бу, новую? Если новую -крайне рекомендую Тойоту Короллу с салона, сейчас это лучшее на рынке, что можно купить у нас (Хонда Аккорд официально не продаётся, корейцы хуже всё-таки, немцы очень сильно уронили качество и задрали цены на запчасти). Главное-не бросать где попало и ставить хорошую нештатную сигнализацию сразу же!

Если бу. надо уметь проверять, чтобы не попасть на обремененную, кредитную, перебитую-криминальную или после дтп поэтому проверять с экспертами до покупки.. Так-то Аккорд, CR-V, RAV4. Camry вот шикарные.. можно из трейд ина ОД Тойоты брать.. но опять же проверять!

Ленд Крузер 100! Но проверять на криминал..

Инфинити. Мазду CX6... красивые они.. а БМВ-г-но, особенно бензиновые... все деньги будут на неё уходить и зачинить до конца так и не получится.. Она чисто для фанатов. кто понимает в ней и всё...Нормальным пацанам бимер не нужен...
Николай Логвиненко
Лучший ответ
Хочу купить BMW X5. Посоветуйте... Новичкам сюда!
http://www.x5world.ru/vb/viewtopic.php?t=278&start=40#p2024
держи ещё тысяч 300 на ремонт - в первые пару месяцев пригодится.
Gev Sargsyan
на дроме лучше почитай советы
Семён Василич
Я бы не советовал Х5 потому как очень уже ломучая машина... Бери лучше уж япошку какую нибудь типа Лексуса и т. д.
d
Storozhuk Stepan