Выбор автомобиля или мотоцикла

Porsche Cayenne & BMW X5 (E53)

Porsche Cayenne 4511 см³ / 340 л. с. 2003 года & BMW X5 (E53) 4799 см³ / 360 л. с. 2004 года
что лучше? что по обслуживанию? что выбрать?
после 3-5 лет обслуживания в ЛЮБОМ авто выскакивают детские болезни- и чаще по подвеске. . по этим двум однозначно порше. первое -её собирают в европе ( у х-5 много деталей из китая) второе-порше лучшая марка по сборки в мире уже многие годы, третье-всегда лично вторая машина каенна, НО есть ещё форумы и клубы на которых можно прочитать о вложениях в авто после 5 лет обслуживания и они реально будут, пример-ухаживаю за машиной идеально- слушая чёткий звук мотора или подвески, акпп ( кстати она японского производства) или климата и чуть что приезжая в спорткар-они О это у них слабое место!!!! -и их может быть немало!! ! короче -любой покупающий бу авто должен знать что чем дороже авто-тем заметнее цена на замену любой детали (например в кайенне любит нормальный бензин 95 и заливая всегда в лукойле--попадаю на промывку инжектора, замену свечей и топливного фильтра на цену в 25-40 т р!!! то есть вы должны быть готовы о непредвиденных расходах в год от 70 -150 т р на машинку от 3 млн от 9 лет,? читайте на форуме и сравнивайте, вам мудрого решения
Oktay Yılmaz
Лучший ответ
VW - любовь на века.
Да одинаково примерно
Porsche Cayenne я за него только за тормозами внимательно следить надо - слабое место.
У меня не было ни того, ни другого автомобиля, хотя к Х5-му я присматривался. Хороший автомобиль! Не уверен, правда, что есть смысл покупать почти десятилетнюю машину с бензиновым двигателем в 5 литров... Но, как говорят, понты дороже денег!
если хочешь погонять, то bmw x5 m, а если ты свободно катаешься, то porche
Кайен. х5 древняя уже.