Выбор автомобиля или мотоцикла

Bmw X5 E53 или E70 ? Что Вам больше нравится? И почему?

Охинею какую-то все пишут.
Один Пушкин по делу написал. Все остальныйе бред сумасшедшего. Человек спрашивает что больше нравится и почему.
И это обе Х5 для несведующих.

Мне лично 70-ка внешне больше нравится. Почему? Не могу объяснить. Как ты сам сказал душа ближе )))

Пока писал еще и Денис по делу ответил имхо )))
Удачи
Larry Flint
Лучший ответ
Всё на любителя это))
Просто Я!)
мне как то старое поколение (то что Е53) икс пятой больше нравится
Никому твоё БМВ не нравится.. . судя по ответам.
Nursultan Junisov
Мне Тополь М больше нравится.. . К чему такие вопрос?
ДОПОЛНЕНИЕ. Важно что нравится тебе а не мне и остальным на сайте!! ! Бери к чему душа лежит- обе великолепные машины.... Я пока не накопил на Х5)))))
Виктор Веселов
У 70-ки мне попа больше нравится, а ездил на 53-м (3Дизель) -отличный авто!
По мне Е53
Иван Панчук
Да обе тачи хороши, но мне подуше поновее
Саша Лобов
А мне Е52 нравится, потому что это Нокиа)
Е53 мертворожденная машина, сляпанная на базе 39 с притянутыми новыми модулями . Раздатка с расходником в виде сервомотора, а порой и самой раздаткой.... огромное количество глюков по электрике, да и салон конца 90 х годов, Е70 с оптоволокном и блоках микросхемных лучше, хотя и тут есть свои подводные камни, начиная от замены акка в сервисе и зарядке, обязательно не снимая с авто, частые поблемы с ЛКМ и ГМ3 . В топовых версиях Е53 с пневмой частые ошибки по датчикам подъема и кузов "сваливается" , в отместку на Е70, особенно с проекцией - жопа с модулем радио и тв. Запчасти на Е70 дешевле на порядок, ходовка лучше, так как наЕ53 "усиленная" 39 и быть постоянным клиентом сервиса - велкам! .
***мастер ***
E70 хороша из этих двух
Как по мне так X5. На BMW X5 я езжу всего пол-года, но уже сейчас могу смело сказать, что это великолепный городской внедорожник, выполненный в превосходном спортивном стиле и превосходно дополняет имидж успешного бизнесмена. X-пятый превосходно управляемый как в условиях городских пробок и суеты, так и на загородных шоссе на высоких скоростях. В салоне X-пятого чувствуешь себя как дома на диване, только с той лишь разницей, что здесь Вы еще и движетесь. Этот автомобиль превосходно адаптирован к условиям и особенностям нашего климата и при его эксплуатации не возникает никаких проблем с управлением в снегопад, когда на дороге так называемая "каша" или гололед.. . он всё равно ведет себя уверенно и стабильно, так, как будто вы едите по ровной и чистой дороге. А мощный двигатель объемом 4.6 литра и мощностью 340 лошадиных сил позволяет почувствовать превосходство практически перед любым автомобилем. Кроме того так как это BMW, то он так же выгодно отличается превосходным качеством сборки!
Накопи лучше ещё и купи х6. Мне она больше нравится. На танк похож. )
е70
Х5 +тыща =)
Лексус-570-вот это машина
Все модели BMW супер!
53 кузов можно сказать классический. 70 новый и еще не привычный. 53 кузов более плавный и поспокойнее чем 70, но с другой стороны 70 на дороге выглядит очень агрессивно и если кто увидит тебя в зеркале заднего вида левый ряд твой. А выбор все равно за тобой.
Беха лучше по моему мнению) потому что немец и приятно выглядит, особенно агрессивный пердок))) ) аааах.. . когда вижу аж в пот бросает)) )

х5 лучше, сугубо мое мнение