Выбор автомобиля или мотоцикла

BMW X5 Е70 2007г. из Германии пробег - до 30 000 км. Что посоветуете: дизель 3.0 или бензин? Спасибо.

Бензин дизеля у БМВ не очень
Inomdzon Otadzonov
Лучший ответ
На любителя ,,ну с бензином полегкче будет.
Дизель можно, но нужно (настоятельно рекомендуется) доп. фильтры ставить, сепараторы.. . Продать будет сложнее.. .

Дизель интересен. когда он прост...
Mikhail Fedosov
бензин, не только по качеству, но и потому что уже дизель дорожает, уже почти как бензин 92 -95 стоит
Дизель - это мощь, а бензин - это скорость, На бензине разгон быстрее, старт резвее.. . Как говорят юзеры дизеля, он на низкой скорости дает больше мощи... .

Советую дизель У меня Ниссан-Террано, 3литра, дизель Проблем нет Дизтопливо только Лукойл заправляю, расход маленький
Гарик )))
да в принципе и то и другое хорошо.. . просто бензин мощнее и кушает больше, а дизель соответственно меньше и менее мощный.... однако советую бензин т. к. за бензиновым авто ехать приятнее и не коптит сильно
Дизель проблематичен, как в эксплуатации так и в ремонте
Если у дизеля реальный пробег то есть не смотан то дизель лучше фильтра и масло в два раза чаще меняйте и все в порядке будет ну и топливо не забывайте хорошее заливать. У нас на работе туарег дизель взяли водила не на радуется старый бензиновый просто отдыхает -30 работает без проблем
С 97 года эксплуатирую дизеля и никаких проблем, просто не нужно (насиловать) дизель. А 7 - дизель это круто.
Бензин
Иван Мороз