Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать между Маздой 6 двиг. 2.5 МКПП,170л.с. и Ситроеном С5 3.0 6ступ-АКПП.Спасибо!!!
А нахрена такая мощь, вполне хватит и 2л. -150л. с., но только мазда. Ситроен-это фуфло
Вот прикол, обсирают Ситроен те кто на нём не ездил! Замерзает гидравлика? Пипец ребята, в гидравлике уже 8 лет как синтетика !
Электроника глючит? Так она сейчас на всех машинах глючит, почитайте форумы тех же немцев.
Сборка плохая? Читайте тесты - отделка и сборка Ситроенов лучше чем японцев !
Я уже на третьем Ситроене езжу и менять марку не собираюсь, нет проблем у меня с ними.
А комфорт какой !
ситроен однако
Могу сказать однозначно, что Мазда хоть и выглядет замечательно, но в обслуживании очень дорога. Запчасти и обслуживание больщой минус мазды, по цене не могу сказать сейчас.
Про Ситроен не могу ничего сказать, выглядет тоже хорошо. Но как я вижу по конфигурации расход у него будет больше.
Возможно стоит посмотреть что то ещё.
Поинтересуйтесь Хондой Аккорд предыдущего поколения - судя по Вами указанной кубатуре - вполне неплохая альтернатива.. . :)
Однозначно Мазда с Ситроеном проблем дохера будет
Ситроен не машина, подделка под нее
только мазда! !
француза ни в коем случае не бери, зимой проблемы начнутся... гидрактив замерзает при -18, хрен потом подымешь ее! придется на 90 клиренсе до сервиса катить (правда если стоит в неотапливаемом гараже более 5-6 часов)
да и сборка плохая...
C5 - имеет много сер-х проблем по електр-ке / до 2007/ потом ети недостатки устранили + АКПП ето +дополн. расходы в будущем / уже не упом . о расходе- всегда выше/ ,
мазда - ветом случае - однозначно
Японцы надежней французов. А запчасти, можно и неоригинал хороший поставить.
Мазда по надежнее будет. Ситроен капризнее в обслуге, и сервис хуже.
Здесь вам поможет только кошелёк и личные предпочтения.
Бери мазду, не ошибёшься