Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать машину с АКПП в пределах 350 000т.р.
Какую машину лучше взять с АКПП за 350 000р? Кто что думает о следующих машинах: Гетц, Авео, Лачети, Фиеста, Алмера 2008 г.в. Лансер, Кольт, Корола 2007 г.в.
Я так понимаю, что ключевое слово здесь - АКПП. Самые надёжные АКПП из ваших вариантов будут у Лансера, Гетца и Кольта - на этих машинах стоят одинаковые коробки. Очень надёжные автомобили с недорогими з/ч. Гетц будет самым свежим за эти деньги. Динамика у него гораздо лучше чем у Авео например. А с двигателем 1.6 даже с АКПП пуляет вообще с большим задором. ;)) Фиеста тоже неплохой вариант, если найдёте именно с АКПП, а не с роботом ( на роботы Короллы и Фиесты слишком много нареканий ). Авео не расматриваю вообще - оснащение хуже чем у Приоры, нет даже подогрева сидений и полного электропакета! Да и в плане безопасности не айс. Вообщем Авео - пирожок без никто! ;) На Лачетти тоже было много нареканий ( родственник брал с салона новую ), особенно на двигатели ( как и на Авео ). Из гарантийки не вылезал. Королла за 350 тысяч 2007 г. в. будет не в лучшем состоянии и с роботом, а не с АКПП - поэтому не вариант.
Я бы выбрала Гетц. Он обойдётся дешевле остальных в содержании. Как вариант Лансер.
авео
Бери Хендай-Элантру, и горя знать не будешь: комфортная, просторная, отличная подвеска, надежные двигатель и коробка, хорошая шумоизоляция, недорогая в обслуживании.
Я думаю Лансер или Королу. Точно не Авео и Гетц.
Старый лансер не бери. У десятого лансера слабое место-автомат, а это как минимум 40-60 тыс. руб. за ремонт ( в зависимости от региона) - проверено опытным путем.
Коль тоже потом фиг продашь, да к тому же он и праворульный... .
Из всего вышеперечесиленного советую выбрать лачетти. Машина неприхотлива, проблем в эксплуатации и в обслуживании - минимум. да и за 350 тыс. руб. сможешь выбрать достойный вариант.
Думаю гетц будет самой новой за эти деньги. Я бы ее взял
всё кроме фиесты и кольта, ну в принципе и гетца т. к. есть реально королла и Лансер