Езжу спокойно, т. к. вожу семью (маленький ребенок)
Легкая нога (на педаль особо не давлю)
На трасе от 90 - 120 км\ч
какой мотор лучше выбрать? Если разница особо не большая, то можно и помощнее...
У кого уже опыт владения этим авто?
Выбор автомобиля или мотоцикла
peugeot 508 какой мотор выбрать 1.6 или 2.0 (с точки зрения расхода топлива)
лучше 2.0, 1.6 совсем овощной. Разница в расходе будет небольшой
2.0.
Такой мотор будет работать спокойнее, без надрыва. Соответственно и нажимать на педаль надо меньше, а значит и расход будет меньше.
1,6 за глаза хватитВ остальном - просто сказка, не бойтесь машин с движком 1.6 л 120 л. с. - он заводной и при умелом использовании просто работает не на 30%-50%, как у более мощных машин (остальной к. п. д. которых забирает автомат http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png, а на http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/mega_shok.gif%-90%. Сейчас в Европах так модно, ИМХО за такими машинами будущее, скоро вообще люди не будут знать, как их машины устроены и какая у них мощность =). Удачная модель, а за такую цену... База в белом цвете 840 плюс отжать дилера на 20-ку допов (все равно придется ставить брызговики, коврики, сигналку и парктроник) и получить скидку 30 по кредиту - D-класс по цене C с куда большим количеством (размеры) и качеством (все мыслимые и немыслимые системы безопасности) авто на вложенный рубль.
там куча модификаций, турбо-бензин, турбо-дизель, типтроник, механика. 2вд., полный привод.
тебе, при такой езде динамика не очень нужна, бери 1.6, дешевле получится.
а мощности у неё достаточно.
1,6 для маленьких машинок
Чем больше тем лучшее
Если дизель 1.6 не брать
у меня 1.6 120 мне за глаза хватает и расход 6 литров по трассе при 140