Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше купить Peugeot 806 2,0 TD или Citroen Evasion 2,0 HDi 2000г.в.??

вы себя не любите, если уж дизель, то точно не француза, еще и бэушного...
Владимир Таиварба
Лучший ответ
Уж лучше пыжик ) Я сталкивался с ситроеном ( только другой марки ) подвеска у ни хну очень слабая
Концерн один! Врядли будет большая разница. У друзей 806, семейный минивэн. Довольны очень. Я сама на нём как-то рулила, когда на даче, кроме меня никто не мог себе позволить сесть за руль)))) ) Рулила и в 807, наворотов чутка больше, правда, я за короткое время в их особо не разобралась. У меня Пежо 306, турбодизель, очень резвенькая машинка, мне нравится, я вообще фанатка Пежо. Так что выбор всё равно за вами, но думаю, он вас не разочарует!
А какая разница???
Dima Bulatov
1. Обе дрянь. Обе, как я понимаю, дизель. Посмотри, сколько стоит ремонт и диагностика дизеля, и прикинь, что с ним стало за 10 лет езды. А?

2. Правило трех Фэ - не трожь Форд, Фият и всех французов.

Посмотри на Додж Караван.
Один концерн-характеристики приблизительно одинаковые. По двигателям турбированный мощней, шди-современнее и экономичней.
Я бы Пежо выбрала, Ситроен не симпатичен ни внешне, ни по внутренним характеристикам. Пежо получше будет.
это две абсолютно две одинаковые коптилки, если дизель, то немец, конкретнее ничего немогу про них сказать, не сталкивался с ними (((