Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какую из этих машин лучше купить.Новый kia sportage или б\у bmw x5. p.s распологаю 1000000 на покупку авто.

а что есть внутри смотря. Обычно бехи все пустые на нашем рынке
Руслан Епихин
Лучший ответ
Какие тут варианты? бмв конечно. /
во-первых, действительно, новая есть новая, а во-вторых, Х5 брать - это полный бред! ни кто не скажет, почему она так до хрена стоит? ничего в ней особого, кроме понтов, нет! ни проходимости, ни динамики, ни особенных доп опций!
только почему зацикленность на этих двух машинах? есть много хороших кроссоверов!
Рав-4, из малышей паркетников, туарег или лексус из средних, Х-5 присоска для кошелька, не рискуй если зарабатываешь меньше 100 тыр в месяц, может напряч.
Кирилл Лабаев
новый киа
бмв .и не думай
Бери японца в процессе эксплуатации выиграешь!
Михаил 34Rus .....
Даже не вздумайте брать bmw x5, тем более б\у, машина дорогая в обслуживании и подвеска не выдерживает наших дорог - из сервиса не будете вылазить.
Забегая вперед, скажe даже не вздумайте писать комментарии типа если сравнивать с российским автопромом, то конечно дорогая. Я прекрасно знаю о чем говорю и, к слову сказать, в семье два автомобиля: RX350 и H3.
Но корейца тоже брать нелогично. А почему Вы не рассматриваете, например, Volvo XC 90? Машина очень надёжная, кстати, на первом месте по безопасности, большой багажник, хорошая проходимость, недорогая в обслуживании, маневренная, и выглядит прилично, за млн. можно вполне взять года 2007-8
бееха все таки стиль
Лутший автомобиль это новый, однозначно.
БМВ он и в Африке БМВ а КИА не советую Очень жесткий Едешь и трясет
Аян Сагинбаев
новый киа =))