Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в этой машине которая выпускалась в конце 90-х комфорта больше чем в Весте 2021 года?

потому что машины до 2003 были машинами. а потом шлак одноразовый. а жиги- рашкинская авноповозка и машинами не были никогда
Толик Полухин
Лучший ответ
У тебя ума хватило сравнить буйй с пальцем. А че с запором не сравнил? С полуторкой?
Понятие "классы" твоему мозгу вообще не знакомы?
только аутист-гoвнoед назовёт ваговский высер (тем более конца девяностых) комфортным
Masamune Date
потому что автомобили разных классов
странно, правда?))
потому, что она дороже в 5ть раз тебе дураку это видимо трудно понять
Антон Иванов
Бахытжан Алжанов Долбайоб сейчас говновеста 2 мульта стоит. Ебач косоголовый
Потому что класс разный
Глеб Дектярёв
Да ну не больше
Вячеслав Казеннов в ведре даже в теории не может быть комфорта так что не ной веровод
Потому что веста по сути должна стоить тысяч 300
Егор Перегудов
Бахытжан Алжанов Ну не туриста.... Чуть может и поболее но никак не 500
та щас ис китайцами.. не сравнишь.. на месте не стоят
Разного класса авто. Сравнивай ауди с ауди. В лексус сядь 2021 года. И сравни
K Vis
Если вы хотите проехать престижно и с комфортом, то вызывайте такси класса люкс, и виб и. т. п, кстати есть такие для богатых платите по счетчику если едет он хотите сами проехать заплатите 2 счетчика водитель вряд ли откажет .Хотите купить права ну это через автошколу, тут уж не для удобства или комфорта вам придется терпеть унижения и выслушивать что супер эконом по цене класса люкс например это очень хорошо Зачем придумывать то что не нужно и не выйдет у вас
Nurbol Abduvaliev
подскажи, всё время путаю, где у этой машины зад, а где перед?
Руслан Арынов
Это авто совсем другого класса. Ты ещё про Бентли 70-х спроси.
Игорь Шамраев
не осталось там уже комфорта. Кондей не работает, стекло зашоркано, сидения продавлены с неработающим обогревом жеппки. Хочешь комфорта в этом некроавтомобиле - вкладывай бабло
Арман Бекказин
не куя ты спросил, ты ещё спроси - почему у летающей тарелки с другой планеты, которой 1000 лет комфорт лучше чем в боинге