Выбор автомобиля или мотоцикла
Взять любой форум , любой сайт LADA"у обосрали везде! За машину её считает 30% процентов из 100.
И эти 30% так думают потому, что лучшего не пробовали Автоваз разве не интернируется отзывами, о своей продукции ? не верю что нет, стало быть читает их. Так почему не делает свои лахмоты лучше ?
эта тема сейчас обсуждается в каждой семье по вечерам за чашечкой чая))) ) Видимо, тут политика.... По другому Автоваз давно бы взял пример хотя бы с китая... .
шторм это ты к чему?
истина в простоте позволит ли уважающий себя завод Тойёта или Рено или Пежо нагнать 300 студентов Клепать авто ?
Потому что народ пьет больше чем работает, даже нелюбимые мной американские машины в сто раз приятней местных, под которыми лежишь больше чем ездишь-нет меня больше на дешевизну не возмешь
те 70% это малолетки не имеющие велосипеда или клерки имеющие кредитный логан, а кто ездит на жигулях будут продолжать ездить и смеяться над вами.
Автоваз это нечто иное, как контора по зарабатыванию денег. И таких здесь очень много.
здесь хуже другое: 70 процентов, если уж так решили считать, с удовольствием опускают продукцию, которая выпускается в ИХ стране.. . Потом удивляемся, " а чо это к нам плохо относятся, выгоняют, острова просят" . Вопрос качетва тут другой вопрос, насильно никто не впаривает Лады, а если не будет их вообще - то цены на иномарки вырастут еще на треть. Без роста заработной платы, естественно)
Лучше - значит дороже.. . ну а дороже - значит цена будет на уровне других иностранных марок. В итоге - не выдержит конкуренции!! !
Дураку понятно что при практически равной цене, наш рассеянин, скорее купит иномарку (данный стереотип закреплен намертво) , а уж руководству Автоваза это понятно вдвойне)))
Оленька ким ты супер
Одна из причин считаю отсутствие контроля качества... впрочем как в любой отечественной промышленности
Вопрос для противников ВАЗов.
Какой автомобиль можно купить (новый) за 160.000 рублей.
Какая средняя зарплата по стране. (исключая крупные города) .
И еще есть такое - не нравится, ни ешь.
Как то, так
И еще есть такое - не нравится, ни ешь.
Как то, так
Это вопрос политики. Вдалбливание что все отечественное все -дрянь. Так ведь делаем то мы сами эту продукцию. А про Китайское- не смешите. У них все машины из фольги . И не только машины... Я третью овощерезку бракованную китайскую за месяц в магазин сдаю! А так хотелось бы нашу Российскую прикупить! НЕТ, господа, Российского товара! Так что не плюйте в колодец! И если наш отечесвенный товар плох- начинайте с себя! Ни ваши ли шаловливые ручки его произвели!
В России 30% умолишенных и 70% нормальных такчто делайте выводы господа....