Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы считаете,можно ли сыну на 20 лет купить первую машину Тойота камри-30?

Для молодого парня я бы при выборе машины делала упор на безопасность и надежность а лошадок - намеренно поменьше, чтоб не провоцировала!!!))))). Повезло парню, что родители могут позволить такой подарок! Молодцы!!!
***305 ***
Лучший ответ
Евгений Андреев и парень того стоит :)
а вы уверены что он готов не создавать опасность для других.. Если да, то почему бы и не купить.. мальчик должен чувствовать себя конкурентно способным среди сверстников
Сергей Богатко
Не можно, а нужно! Какую, сами соображайте.
неее, гумно, лучше майбах, это стильно!
Андрон Ханбат
Евгений Андреев на мейбах еще не насобирали :)
Ни в коем случае, только мерседеса 600-го
ну а почему нет, вас возить будет
V_
Vano _____
Сыну в 18 взяли Чайзер (2000г) , сейчас ему 20, взяли BMW 3 в 46 кузове. Всё зависит от водителя, один сразу сел и поехал, другой всю жизнь мешается на дорогах и из аварий не вылазит.
наш с москвича начинал и до сих пор прилично водит
Если денег много, почему нет? Покупайте.
Илья Переваров
Как мне кажется, Тойота Камри для людей по старше.. . Хонда Аккорд для 20-летнего больше подходит.
#-
#lol -
Балуете вы детей
лучше что-нить попроще. не жалко чтоб разбить. жучку
Евгений Андреев ну почему сразу разбил...
Сергей Богатко железо-оно и есть железо,а вот если сам пострадает или за собой других потянет-это опаснее
лучше наш автопром, сын механиком станет через год и потом не надо будет деньги на стошки тратить. Испытано не раз. А иномарка расслабляет, некоторые индивиды даже лампочку не могут поменять)))
Дед *абсент
Минимум феррари или Х6!)))
Мне кажется для первой машины лучше чуть попроще что нибудь взять.. Хотя вам решать=)
Atkhambek Magametov
Смотря какого года выпуска, если до 98, то как первая машина-ЛЕГКО!
А если помоложе (более свежую) , то решать вам! Лучше для начинающего водителя, что-нибудь поскромнее до 400т. р.
Как поднаберется опыта, можно и покруче.
купите ему ваз 21123 крутая тачка