Выбор автомобиля или мотоцикла

Lada Largus-плагиат (воровство) или согласовано?

Очевидно, что Ларгус-это есть Renault Logan,но вот не пойму-дизайн стащили или согласовано с руководством Renault все было?
Узнай кто входит в концерн АвтоВАЗ, тебе все станет понятно
Евгений Леонов
Лучший ответ
Дачия Логан - это сборная солянка из устаревших моделей Рено, в основном, из старого Рено Меган 1. Продается в разных странах под разными брендами, например, в Индии эта же тачка называется Махиндра Верито.
Поскольку АвтоВАЗ куплен альянсом Рено-Ниссан - на нем стали собирать устаревшую версию Дачия Логан MCV. Во всем мире уже давно продается вторая версия MCV - с "мордой", как у Дачия Логан 2013.
Поскольку марка Дачия - в России не больно была популярна - на Дачия Логаны начали цеплять шильдики "Рено" и бизнес пошел на лад. Теперь прицепили шильдик "Лада".
Машина, как на свои деньги - просто вне конкуренции, ибо тачка таких габаритов стоит у конкурентов гораздо дороже.
Sergei Konovalov
Лада Ларгус не есть Renault Logan, Лада Ларгус есть Dacia Logan MCV 1.5. Вы хоть чутка про группы компаний почитайте, кто в какую орбиту входит, и про платформу В0, сколько заводов и под какими брендами на ней делают те или иные машины, прежде чем вопросы задавать.
Как всё запущено...

Воровство согласовано, да.

Это далеко не первый, и не единственный автомобиль, выпускающийся разными заводами с разными шильдиками.
Xxxxx Xxxxx Ниссан АД с шильдиком Субару...
"ЛАДА"-входит в концерн РЕНО-НИСАН, теперь всё понятно стало?
"Очевидно, что Ларгус-это есть Renault Logan" -
Нет не очевидно, потому как "ЛОГАН"-это есть "ДАЧИЯ",но она принадлежит тоже концерну РЕНО-НИСАН.
Если продолжать утрировать дальше, то "ДАТСУН" содрал дизайн с "КАЛИНЫ" и "ГРАНТЫ" на свои "МИ ДО" и "ОН ДО",и даже название "ДАТСУН "(Фирмы которой нет, но её название тоже принадлежит концерну РЕНО-НИСАН)...:)
Санчо Рулит
Азиз Дуйсебаев Дачия, есть еще и Ниссан вроде-копия логана
Лада это и есть логан то есть ниссан и есть лада то есть ВАЗ и есть пизда вот
Алексей Петрук
Прежде чем кого либо обвинять или подозревать, Воспользуйся поиском.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Lada_Largus
Ты еще про румынскую Dacia не слышал.
Азиз Дуйсебаев не то, что слышал, даже ездил
это дачия под шильдиком лада