Ларгус? Расход по пробкам будет выше 12-ти литров или около того, на скорости 100 км/ч обороты двигателя будут 3000 об/мин (критично на трассе, не в городе), в холодные дни салон будет прогреваться несколько дольше, чем в тех же седанах, шумоизоляция салона как бы отсутствует (хотя нынче и более дорогие машинки не особо могут хвастануть хорошей шумкой), из-за конструктивной особенности стеклоочистителей в ненастную погоду постоянно стекает "сопля" по ветровому стеклу (легко решается при желании), кнопки включения обогрева сидений находятся в ОЧЕНЬ неудобных местах, кнопки стеклоподъемника - на центральной консоли.
С задними дверями - проблем абсолютно никаких не имею. Кстати, очень удобные дверцы, практичные!
По расходу добавить хочется - по трассе при скорости до 130-ти будете укладываться в 8 литров даже с кондеем (нормальный результат при массе автомобиля выше 1300 кг.).
Вывод - брать за эти деньги вполне можно, проблем особых не доставит при своей практичности.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Расскажите пожалуйста какие минусы у LADA Largus? Насколько он хорош в эксплуатации?
Игорь Пив
Проще говоря, все недостатки идут от концепции авто (фургон) и от того, что это-Логан (стеклоподъемники, стеклоочистители)?
отваливается задняя дверь..
My F@il
в смысле? т. е ахиллесова пята что ли?
отвратительная машина - но в своём классе на порядок дешевле всех конкурентов))
Фи
ща расскажу .начну с верхнего
двери на месте .обе .ничо не отвалилось .поскрипывает это да но после загрузи в 500кг я прощаю .я ж не просто везу мне платят я потерплю купера погромче и не слышно ниччо.
пыльники привода- мож на первых и лопались я не знаю моя лошадка 14 года с пыльниками всё ништяк проверяю когда колёса меняю (пробег правда невелик 35т. км. -что есть то есть )
Ремень привода генератора- я пойму если ремень грм но ремень генера я бля на вазе 10 лет ездил и ремень генера поменял просто от души он и сейчас в гараже висит в отличном состоянии .а уж на реновском движке даже не смотрел ещё.
Расход по пробкам будет выше 12-ти литров-враньё полное жрёт по трассе около 8 на сотку при 115 км. ч. не смотря на обороты в 3.8-4.2 т. (обороты не показатель расхода как оказалось хоть и шумят буду шестерню менять этим летом) в городе не боле 9.5 по самарским пробкам
шумка при 4-5 т. об .не спасёт это да
сопля -дворник подлиньше поставил и забыл
обогрев салона - у меня нет с правой стороны вообще сидений снял
ребёнок не жалуется .в школу кажд день вожу .нормальная печка.
включения обогрева сидений находятся в ОЧЕНЬ неудобных местах, кнопки стеклоподъемника - на центральной консоли. -----------после ваза по хрен.
Вывод - брать за эти деньги вполне можно--------------что то возить грузить строить возить семью на море вообще супер щас правда подорожало .
это просто логан с нашим кузовом -нет конкурентов за эти деньги по возможностям этого авто .3м трубы в салоне 4м. можно везти на крыше .двери недавно 2м. в салон закинул повёз. ЭТО ПОЛОВИНА ГАЗЕЛИ.
чудо а не конь .скорость мне не нужна.
шумка при 4-5 т. об .не спасёт это да
чудо а не конь .скорость мне не нужна.
Владимир Михайлов
Был разобран мой коммент, тогда и ваш разберу, но только в плане расхода.
Расход реальный при средней скорости движения не превышающей 18-ти км/ч.
А у вас как расход В ПРОБКАХ (по трассе у меня отдельно было написано, кстати)
Всё, что было мною написано выше - не "враньё полное", а реальность.
Удачи на дорогах!!!
Хуже чем бмв)
пыльники привода 28000 и 35000 км. Лопнул сепаратор привода 35000 км, замена по гарантии. Ремень привода генератора расслоился 41000км., повторюсь, все приводы заменил. Но так-то машина хорошая