Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопросец созрел, Как Можно Рассуждать о том, на чём Никогда не ездил? (внутрях)
Вопросец Сей, Молодёжи Касателен, Как Вы можете рассуждать, о Достоинствах и Недостатках Авто, Которые Создавались в То Время, Когда Вас ещё и в ПРОЭКТЕ не было? Речь идёт о ВАЗ 2101,02,03.
Ну рассуждать то можно. Да и ездить и сейчас на 01 можно катаются ещё машинки. Мне вот нормально и 01 например.
) Ртр
Паш,да и Я с Тобой Согласен, Почитай Комменты,что Я Писал,Я Вопрос то не спроста задал,КАК МОЖНО ОБСЕРАТЬ ИСТОРИЮ? ВАЗ 2101,02,03, Это История,Машины то Шикарные были,для Своего времени,А Енто Наркоманско-Пепсикольное поколение,Грит,Что Всё что делал ВАЗ,Гавно,На Папины деньги на Ино Рассекают, у Меня вопрос,Чё Он не в Армии? Я,всего Сам добился,и Воевал честно,за одну Страну которой Нет больше,Потом за Россею -Мать,Старшим офицером в запас ушёл,по ранению. И Сам На Ино езжу,как Можно ИСТОРИЮ ОБОССРАТЬ,Тем Более Если ОН,Сопляк,НИЧЕГО Об Этой ИСТОРИИ НЕ ЗНАЕТ!!!!
Алекс! луче неспрашивай сегодня ничего ,,,голова как чугун ,,,
не обращаи внимания, языком чесать не машины делать.))
Наверно как то так)))) Сейчас многие так рулят и знают о машинах не по наслышке всё же перед глазами)) ) Не растраивайся аппарат действительно хорош а с фиатовским движателем до сих пор поподаются...

) Ртр
Дарова,Лёнь! Рад видеть! Я с Субботы с 5 утра,токмо часок и кемарнул, Таблетки для Фитнеса с Водярой,Убойная весчь!
а при чем тут молодеж?
дураков и так хватает... нет от возраста зависит!
Щас на Вас набросятся иномарочники!!!
) Ртр
Енто вряд ли, Сам Иномарочник,Вот видишь,и Ты Растёшь,Раньше Какую то Муйню Нёс,а Ща,Речь не Мальчика а МУЖА!!!!
Особенность нашего автопрома в том, что после того как машина создалась, с конвеера сходит через десятки лет. ))) и из рук в руки переходит пока на пополам не развалится, так что хватило всем, даже теперешней молодежи. Они в 15 -16 лет такие машины за пару тысяч рублей покупают, что б по дворам без прав ездить.
У каждой машины есть свое кредо, Кадилак-царь дорог, Мерседес- легенда, проверенная временем, БВМ-великолепие дизайна, дерзость характера, Лексус-дизайн определяет характер, Тойота-управляй мечтой, Хонда- сила мечты (мысли) Это все лозунги данных марок, то чему они следуют!! ! А чему следуют у нас???? Нечем гордиться!!!
) Ртр
Вот то то и Оно,Не Ездила Ты Девонька,ни на 2101,ни на 2102. Лехус,Мердесес,Хонда. Тогда Ентого Всего,Просто Не было!
Сергей Яроцкий
у нас мркетологи плохо работают)или им мало платят ;)
Я на гужевой повозке тоже не катался! Но, очевидно что повозка хуже Опель Вектра!!!!