Выбор автомобиля или мотоцикла

Как Ей управлять то? (внутрях)

Дмитрий Сурков
Нормальная семейная машина-тренжер,
для воспитания согласия в семье.
Она слушается руля только тогда,
когда обе команды совпадают.
Сажают за руль будущую семейную пару
и если они проедут указанный маршрут, не разбившись значит можно назначать день свадьбы
(если, конечно, они не возненавидели друг друга, ещё на маршруте) .
В качестве пассажиров, можно посадить родителей той и другой стороны
и друзей.
Ни у кого, не останется сомнений и иллюзий в предстоящем браке,
Очень мудрое изобретение.
Владислав Чорный
Лучший ответ
Как тандемом)) ) Класс))))
Я уж подумала, двоится в глазах-то!! !
Да по очереди рулить и кататься.. . Сначала тот, что слева сядет, порулит, потом тот, что справа.. . Или наоборот..)))
Эрик .....
Тяни -толкай, однако)))
Андрей Свирин
По договоренности) )
Один на тормоз-другой руль крутит) )
И видимо нужен штурман-для передачи информации))
Роман Суслов
Ента надыть близнецами родиться! Они та разбируЦа! ;)))))))))))))))))))))))
Судя по номеру - их трое, но один любит по сторонам глазеть! ;)))))))))))))))))))
Гасыр Сериков
Вдвоем, на рыбалку уже не уедешь)))
Гена Рязанов
Срослися что ль?!
Юрий Плотников
Senchenko69 сиамския)))
один руль передние колеса поворачивает второй задние!
Николай Акимов
классный Трабант!! ! а я тока на однорульном каталась)))
С трудом)))
кручу куда хочу и пивасик за рулем можно
Тёща сЦука опять намудрила!!!! Побёг домой!!!!
Для автошколы - идеальный вариант))))))
Это машина для сиамских близнецов))))
а че нормальная тача близницам в самый раз мусоров до исерики доводить!!!!:)))))))))))))
=) вдвоем
Mehmet Cetin
Хитрый масына, сам для жены делал-она сидит справа ирулит изовсех силов, но не знает, что работает все только слево (где сизу я)
Pyotr Trubin
Тут от водителей синхронность необходима. Чтобы оба в одну сторону руль крутили. Классная вещица. У неё наверно радиус поворота очень маленький.