Выбор автомобиля или мотоцикла
Что за Армейский " Проходиметц" ? (внутрях)

Армейская смекалка !
Все знают, что в нашей армии служат исключительно умные, находчивый и дофига изобретальные люди :)
Пример: Недалеко от моей работы есть что-то вроде ДК офецеров (уж и не знаю как он правильно назвается) , к нему ведет шитроченная аллея, по которой очень любили ездить на своих драндулетах жители окресных домов, любили, потому что с год назад всю эту красоту перегородили чем то вроде шлагбаума (только не поднимается, потому что приварен на мертво и со знаком — кирпич) .
Как только потеплело, эту перегородку всю изрисовали, какие то судя по грамотности малолетние художники, причем так не удачно — выходит начальство в предверии юбилея великой Победы на крылечко — а там ему зеленой краской в глаза «Х@Й» … Не порядок конечно…
вот вы бы что сделали? я бы — закрасил. А они — разрезали эту трубень и приварили ее так, что теперь зеленое слово видят жители окресных домов :)
Наш ответ драндулетам, блин :)
почти БТР, только на конной тяге)))
лошадь думает.. а оно мне это надо) )
солдаты не за что не платят!
лошадке тяжело - колеса очень грубые..
Ой, страсти какие, Алекс! Где только нарыл.. . Может, коляска от мотоцикла.)) ) Про колеса ничего не скажу, не знаю.. . Мальчишки вон какие предприимчивые, нужно шоколадку им за находчивость подарить!!!
дык эт новая разработка для пехоты!!))) АЦкая колесниЦа называется!!)))
ха-ха-ха экологически чистый транспорт...)))
Valeriane Kobidze
точно, еще и землю удобряет )))))))))))))))
Это у вояк моцик стырили и они погоню снаряжают! )))
тачанка нового образца или F1 после закидонов мосли
ну вот как и обещал нам Медведев настало наконец то у нас ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ! : )
ага, он проходимцем будет только тогда, когда его накормят и причешут))))))))))))))))))
КаПыТы-4
В связи с кризисом и в целях экономии топлива был разработан новый БТР-100 "Конь". Он работает исключительно на экологически чистом топливе и не требует практически никаких затрат!!! xDDDD