Выбор автомобиля или мотоцикла
Новая Ступа Язве пойдёт? А Маёр обслугу её потянет,как думаете? (внутрях)

тетку согнать, гравицапу заправить!!!
неплохая ступа, я бы от такой не отказалась))
Канат Темирбек Уулу
Привет,Эльфик!
Маёр-то не потянет, а Язва запросто)) )
Привет, Алекс)))
Канат Темирбек Уулу
Привет,Анют! Бухантер в Гараже?
Вполне, тока метлы, не хватает !
а чего на ней уже тетка какая то чужая катается???
Канат Темирбек Уулу
Это ж Рекламко! Дарово,Рус!
А у майора есть выбор?? ? Сомневаюсь. Лишь бы Язвочке понравилось!! !
Но ступа чудо как хороша!!!)))))))) ) Современненькая!!!
Ступа пойдет!! ! а Майор не потянет- заменим Майора!
не стоит отсанавливаться на достигнутом ( совет Язве)
С креативом Язвы, не то, что ступа или это произведениё, но и (кикоз мыслительного процесса) не знаю чё проканает! Главное, чтобы это было самодвижущимся - не то сил на креатив маловато буит, а мы требовательные к яму! И голодныя до жадности! Воть.. . ;))))))))))))))))))
Ах да! А в силай Маёра мы вродь и не сумлевались! Сдюжит адназначна! ;))))))))))))))))))
ухххх Язва ему оторвет одно место за енту тетку сверху)))))))))))
Щедрый подарок, Алекс!!!))) ) Язве понравится!! ! А Маёр вздохнёт.. . и потянет.. . )))))))
Ой, это прям по мне! Тётку чужую согнать, прав на ступу у нёё явно нету! А маёру то придётся заначку мою вернуть-покупка то дорогущая!
а че такое красненькое сбоку? огнетушитель?))) ) тушить пожар страстей в маеровой груди?? ?
А еще сказали тут, что на каблуках за руль низззя!!! А на ступе можно?
Ну в принципе ничё. Но вариантик летний, в классической присел и ты в тепле.
А эту я скорее предложил бы, тем кто сейчас летает на метле.
Маёр обслугу думаю потянет, всего то пару БТРов в год продать.
Но это пусть его не беспокоит. Ведь Язва на ТО не собирается летать.
Максим Максимов
Вот тя плющщщщит! Блин, жаль 2 х 5 нельзя поставить! ;))))))))))))
такой летний вариант, новая версия метлы, я тож хочу...
Что за дурацкая формулировка вопроса?
Максим Максимов
А это неправильно установленное ПО мешает вкурить тему...
Одному не понявшему и 10 понявших ничего объяснить не смогут... Пока не судьба видать...
не нужно !!!она на своей ступе по 10 раз за ночь мимо моего окна проносится, так там хоть глушак есть! А на этой хрени ...я вообще не буду спать !!!
Маёр, мы верим в тебя. Тяни
Да она же на первом скачке расколется, редиска, при первом же шухере! Чукавую взять на гоп-стоп, затем на кукан, а после проюрдонить, заартачиться и вконец вместе с терпилами, чтоб все бортанулось! В общем, общество корешей изящной словесности предлагает наблатыкаться почти на халяву. Через месяц будете педрить по-свойски как набушмаченные фраера!
Канат Темирбек Уулу
Дружище! Ты видать не в Теме! Да и Феня Твоя Слабовата!
***алмас*** ****ыскак****
Браво, СокОл!!!