Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем можно обосновать выбор человеком ХАММЕРА? ))) внутрь…>>>

да не только понтами, а когда в штанах пусто, вот тогда требуется "хамер" хотя лучше доктор или кто другой.
Дмитрий Вигилянский
Лучший ответ
В России - понятие "понты" иногда превышает все мыслимые пределы!!!
потому что по жизни ЧМО вот и спрятался там он супермен)))
Иван Жихарев
зависть- это омерзительно.
Знаю одного владельца. Голос у него как у евноха. Голос показатель гормонального статуса. Вот и делайте выводы. Я его жене не завидую.
Да и бензинчик нынче дорожает - кризис!!!!
Elman Cabbarov
если купил Хаммер, Лексус и ты ды, то это ровно ничего не значит кроме того, что человек просто выбрал для себя именно эту машину.

При чем тут понты и выпендреж?? ? Это присутствует далеко не всегда.
Просто человек СМОГ купить то что он хотел.
А (не буду показывать пальцем ХТО ответил выше) рассуждают как недалекие люди, которые просто завидуют чужому достатку.
Бекарыс Ятай
а уменя есть знакомый на хаммере с прекрасными внешними данными да и наслышанна что там у мего тож все в порядке) надо будет самой проверить.
Полностью согласен с Юлией Сбитневой. Просто есть желание и возможность-почему бы не купить. И не надо про маленькие размеры чего-либо.
Гриня Крухтан
По практике - такие машины (в частности большие внедорожники) приобретают слабые или обиженные люди, имеющие какие-либо комплексы, чаще всего - невысокого роста. Тем самым они пытаются "реабилитироваться" на дороге, показать свою значимость, сделать так, чтобы их заметили и т. д.
Но возможен и вариант Дениса Хохлова - банальные понты.
Только понтами!
Андрей *********
Обосновать можно покупку любой машины... Хаммер не самая странная машина на наших дорогах.... мне более непонятна машина такая же огромная, но нашего, родного автопрома (простите не совсем даже точно знаю название - УАЗ какой-то) , а такого монстра покупают тогда с какими комплексами? и кто?...
у меня знакомая сделала выбор в пользу MB ML350 в новом кузове ...сказала HAMMER - слишком много привлекает внимания.
Какие вы злые. Так обычно говорят и думают те, кто не может купить нормальную машину, и кто ездит на ведрах. Если Вы такие крутые, и больше, чем своим "мужским достоинством" похвастаться нечем (я имею ввиду мозги и умение зарабатывать) , хотя бы завидуйте молча тем, кто может себе купить машину, которая ему по душе. Лично я по-машинам могу легко вычислить, кто передо мной. Машина много "расскажет" о своем хозяине.
В Рыбак
Красивая же машина! Почему не купить, елси финансы позволяют! Только вопрос - где можно припарковаться !!!
У меня еще нет машины, но когда буду покупать - это будет что то всепроходимое и очень надежное, если хаммер отвечает этим характеристикам - то это машина моей мечты, вроде Н1 такой и есть...