Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему отец не хочет добавить на машину?что не так ? посоветуйте . .подскажите как подойти ,аргументы>>вопр.внутри

"но я постарался и влез на бюджет" а ты в этом уверен?? ?
А отец твой может тебе подкинуть эти деньги?
Если все так, то проси смело.
Вячеслав Тимофеев
Лучший ответ
Иванов Пётр да уверен ...
Мозги не купишь
НЕ ТАК очень много, особенно п. 6 ...
6 УЖЕ НАЧИНАЮ ВСЕХ ИХ НЕНАВИДЕТЬ ...

эта строчка мне напомонает высказывание ,, В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ, , .

ЗАГОРЕЛОСЬ, ЗАХОТЕЛОСЬ И ВСЕ СТАЛИ ВРАГАМИ ...у отца наверное тоже есть свои аргументы ...
Димон
Иванов Пётр наверно есть ...про враги это точно потихой думаю становимся
а может тебе еще самому подкопить и точно от отца будешь не зависим)) )
и себя больше уважать будут!
Renat Sadykzhan
То что ты поступил ещё ничего не значит.... тебя могут так же и вытурить.... что ты хочешь делать на этой машине? Если просто возить свою задницу и пантоваться перед девками, то я с твоим отцом согласен....
Иванов Пётр возить задницу , зарабатывать деньги . (с машиной это гораздо проще
на девок плевать машина никак не для них ...
Эм.. . Ну, по манере общения, во всяком случае, тут, я бы, наверное, тоже не дал такому человеку денег на авто. Потому как если ты и ездить так же будешь, как с людьми разговариваешь, то голова у тебя не долго на шее продержится.
Миша Свежинцев
Иванов Пётр херню написал ты
Постарайся СЕБЕ ответить, для чего тебе машина. Просто для покатушек? Для понтов перед кем-то? Самоутвердиться? Пока не найдешь вразумительного ответа ( для себя) , тебе нечего сказать отцу.
Может быть он просто боится за вас? Если его мнение не изменится - жджите пока не накопите нужную сумму, или найдите еще человека. у которого можно занять денег, если так горит именно в сентябре. Просто учтите, что купить машину -это только пол-дела. ее надо содержать, регулярно заправлять. если будете брать - б/у - то еще и расходы на ремонт, расходники и т. д. Может быть отец понимает, что вы не трезво оцениваете ситуацию и потом все расходы, связанные с машиной, лягут на него?
Aнaрбek Epeсkeнoв
Иванов Пётр на него точно не лягут , все обдумано не одну 100 ню раз .. купить это главное по моему . нет денег на бензин ходи пешком заработал денег езди все просто
Можешь ХОТЕТЬ машину, сумей за нее сам и заплатить. В конце концов, мужчина ты или нет. К тому же, скоро 18, большой уже. Нет возможности купить, жди когда накопишь. Мой муж единственный ребенок обеспеченных родителей, но покупая квартиру, дорогую машину, он ни копейки не попросил у родителей, и до сих пор не просит, всего добивается сам. Вот каких людей нужно уважать. А тут.. . Просто нужно научиться рассчитывать на себя, в жизни будет проще.
Геннадий