"но я постарался и влез на бюджет" а ты в этом уверен?? ? 
А отец твой может тебе подкинуть эти деньги? 
Если все так, то проси смело.
				
	Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Почему отец не хочет добавить на машину?что не так ? посоветуйте . .подскажите как подойти ,аргументы>>вопр.внутри
								
									Иванов Пётр								
								да уверен ...							
											Мозги не купишь
				
							НЕ ТАК очень много, особенно п. 6 ...
				
							6 УЖЕ НАЧИНАЮ ВСЕХ ИХ НЕНАВИДЕТЬ ...
 
эта строчка мне напомонает высказывание ,, В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ, , .
 
ЗАГОРЕЛОСЬ, ЗАХОТЕЛОСЬ И ВСЕ СТАЛИ ВРАГАМИ ...у отца наверное тоже есть свои аргументы ...
				
									эта строчка мне напомонает высказывание ,, В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ, , .
ЗАГОРЕЛОСЬ, ЗАХОТЕЛОСЬ И ВСЕ СТАЛИ ВРАГАМИ ...у отца наверное тоже есть свои аргументы ...
								
									Иванов Пётр								
								наверно есть ...про враги это точно потихой думаю становимся							
											а может тебе еще самому подкопить и точно от отца будешь не зависим)) ) 
и себя больше уважать будут!
				
							и себя больше уважать будут!
То что ты поступил ещё ничего не значит.... тебя могут так же и вытурить.... что ты хочешь делать на этой машине? Если просто возить свою задницу и пантоваться перед девками, то я с твоим отцом согласен....
				
									
								
									Иванов Пётр								
								возить задницу , зарабатывать деньги . (с машиной это гораздо проще 
на девок плевать машина никак не для них ...
											на девок плевать машина никак не для них ...
Эм.. . Ну, по манере общения, во всяком случае, тут, я бы, наверное, тоже не дал такому человеку денег на авто. Потому как если ты и ездить так же будешь, как с людьми разговариваешь, то голова у тебя не долго на шее продержится.
				
									
								
									Иванов Пётр								
								херню написал ты							
											Постарайся СЕБЕ ответить, для чего тебе машина. Просто для покатушек? Для понтов перед кем-то? Самоутвердиться? Пока не найдешь вразумительного ответа ( для себя) , тебе нечего сказать отцу.
				
							Может быть он просто боится за вас? Если его мнение не изменится - жджите пока не накопите нужную сумму, или найдите еще человека. у которого можно занять денег, если так горит именно в сентябре. Просто учтите, что купить машину -это только пол-дела. ее надо содержать, регулярно заправлять. если будете брать - б/у - то еще и расходы на ремонт, расходники и т. д. Может быть отец понимает, что вы не трезво оцениваете ситуацию и потом все расходы, связанные с машиной, лягут на него?
				
									
								
									Иванов Пётр								
								на него точно не лягут , все обдумано не одну 100 ню раз .. купить это главное по моему . нет денег на бензин ходи пешком заработал денег езди все просто							
											Можешь ХОТЕТЬ машину, сумей за нее сам и заплатить. В конце концов, мужчина ты или нет. К тому же, скоро 18, большой уже. Нет возможности купить, жди когда накопишь. Мой муж единственный ребенок обеспеченных родителей, но покупая квартиру, дорогую машину, он ни копейки не попросил у родителей, и до сих пор не просит, всего добивается сам. Вот каких людей нужно уважать. А тут.. . Просто нужно научиться рассчитывать на себя, в жизни будет проще.
				
							Похожие вопросы
- я хочу купить себе машину.какую вы можете посоветовать хорошую но не дорогую?
- Салоны (старые с низкими сиденьями) , хочу купить такую машину, просьба не считать ненормальной а посоветовать (фото)
- Я хочу купить первую машину,не знаю какую выбирать марку?Посоветуйте,какую машину для женщин?У меня будет первая машина.
- почему некоторые люди не покупают новые машины? вопрос внутри
- почему все считаю что сам быстрая машина....вопрос внутри!!!
- Хочу купить свою первую машину в жизни !что посоветуете при покупке первой машины и что следует учитывать при покупке?
- какую купить машину (НОВУЮ) >>?
- Посоветуйте пожалуйста хочу купить себе машину до 10.000$ желательно новою мне вот 18 лет первая машина будет)
- Хочу купить новую машину. Посоветуйте, что лучше.
- Недорогая новая машина с мягкой подвеской. Посоветуйте.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						