Выбор автомобиля или мотоцикла

почему все ездят только на второи и третьем хаммере? первый же намного круче и брутальней

2-й и 3-й Хаммеры - это перелицованные внедорожники GMC
1-й Хаммер - настоящий армейский внедорожник, стоит очень дорого (если не ошибаюсь, его цена была сопоставима с 600-м Мерином) , не очень комфортен, динамика разгона плохая, и если я не ошибаюсь - в нем всего 4 посадочных места, т. к. по центру "салона" проходит короб, в который упрятаны агрегаты трансмиссии
Алексей Винокуров
Лучший ответ
права на грузовик нужны
Иван Меньшиков
Серик Момышев +5 за видео, как в пословице, не зная брода, не лезь вводу:)))
На 1-й нужны права с категорией "С"
последущие болеее приспособлены к городской езде, а там военная техника
Cергей Егоров
Первый - это натоящий Хаммер, сделанный на базе военного вездехода.
Второй и третий - это как бы Хаммеры.. .
Первый круче, но их вроде уже не выпускают.
Да потому что он-Огромный
Caleksa @
Категорию открывать надо грузовую.... расход топлива ОГРОМНЫЙ... да и не удобен он в части комфорта.... Выделяться в потоке можно и на нашем ТИГРЕ.
первый и второй это вообще не хаммеры, это стилистически под него подогнанные внедорожники.
хаммер и шевроле тахо братья близнецы по своей сути т. к. GM сделала их на одной базе - GMT800
Устарел дизайн самого авто....
на первом не поездить с комфортом
на нем права как на грузовой автомобиль
расход по топливу порядком 40-60 литров
скорость, динамика нолевая
Олег Хабиров
Николай Петухов H1 на данный момент считается самым большим внедорожником в мире. Его полная масса составляет почти 5 тонн, габариты - 4700х2200х2000 мм. Каждый год эта модель подвергалась небольшим модификациям, что помогло сохранить спрос на него на достойном уровне.

Внедорожник выпускался в четырех вариантах кузова: двухместный пикап с большим грузовым отсеком (Open Top), четырехместный пикап с мягким верхом (4-doors Open Top), четырехместный пикап с жестким верхом (4-doors Hard Top) и универсал с полностью закрытым алюминиевым кузовом (Wagon).

Силовым агрегатом в Hummer H1 выступает дизельный двигатель V8 объемом 6,5 литра и мощностью 170 лошадиных сил. По желанию владельца можно установить нижнеклапанный турбодизель мощностью 195 лошадиных сил. Максимальная скорость этого мощного внедорожника равна 105 км/час, а разгон до 100 км/ч занимает у авто 19,5 секунд. Правда и расход топлива у модели немаленький и составляет 22 литра на 100 километров пути.
Он очень широкий для городских дорог. А для сельской местности он слишком дорог в эксплуатации, где крестьянину такие деньги взять. Еслиб труженик села, который кормит всю страну, получал как менеджер, который обкрадывает всю страну, то 1 Хамер обязательно колесил по нашим деревням.
блин некоторые вобще на ладе колине ездят и не паряться_)
Саша Din
Наверно непродают.