Выбор автомобиля или мотоцикла

если у нас делают такие хорошие машины, то почему призидент ездит не на нашей?

Dragon Призрак
Dragon Призрак
4 303
Это в Европейских странах - Президент, а у нас просто - презик!
Владислав Манцевич
Владислав Манцевич
6 450
Лучший ответ
Все хорошее -народу !!!
А Вы в курсе уважаемый что у президента автомобиль, квартира, дача, охрана, самолёт и т. п. не его собственность, а служебная необходимость?
Sobir Normatov
Sobir Normatov
22 511
потому как зил-115 стоит на сегодняшний момент порядка 200 тыс евро, сильно б у. а вообше это надо у бори ельцина спросить, он первый на мерс пересел. причем мерседес был уровнем ниже зила на порядок
Только после нас!)) ) Планируют пересесть..))))
у нас не делают машины представительского класса, и раз не дают то и выбирать тут не изчего .
Настолько "хорошие", что даже те кто делает, со скидками себе не берут
какая есть на такой и ездиет
потому что если забронировать к примеру приору, она просто ехать не сможет! :))
Они такие "хорошие", что ему аж западло на них ездить)))
Илья Вас
Илья Вас
2 361
Он не столько богат, чтобы вкладывать столько денег в отечественный авто) ) и не престижно ему под ним лежать, всему в масле) ) грязи и т. п
А никто не задумывался вот над чем. Видели рекламу Hyndai Santa Fe??? Этот автомобиль рекламирует какай-то футболист (наверно - зато точно русский!! ) А нашу "Калину" - фин Вилли Токарев!!!! Так что не только президент, но и спортсмены не езядт на российских авто (и бомжы с Рублевки тоже xDDDD)
А может президент тоже не наш?
Zemkin Батыров
1 103
Нахера Чайки сняли? Мне нравились...
Паша Сырников Тебя не спросили, впрочем можешь среди своих друзей импотентов поделиться опытом,как ночи следует проводить, так захватывающе для таких как ты импотентов.
Все "лучшее" людям, а себе так... что осталось)))
а кто говоит что у нас делают такие хорошие машины?!?!
Dragon Призрак мне по телевизору об этом какойто главный сказал
)))) я незнаю на чем президент ездит, но правильно премечено...

Похожие вопросы