Выбор автомобиля или мотоцикла

почему японцы для себя делают такие красивые машины типа скайлайна, сильвия, чайсера, супра, соарер.. а у нас...

..продают таких уродов как корола, тида, тиана..?? а выше перечисленные машины в основном с правым рулем, купленные подержаные или у серых дилеров..
они и для нас бы с радостью их делали, если бы не дибильная политика государства с таможенными пошлинами, которые перекрыли возможность доступного ввоза иномарок и ихняя сердобольность по поводу умирающего автоваза, которому легче нажаловаться на судьбу и проплатить очередной закон по повышению пошлины, чем конкурировать и добиваться результатов!
Александр Кравчук
Лучший ответ
они дают рабочие места в азии и европе и стоят значительно дешевле оригинала--это бизнес -ничего не поделаешь-хотя если для америки то они очень хороши и к нам не поставляются как например новая максима со всеми мыслимыми наворотами и совершенно другой красивый дизайн авто--считай что нас опять обокрали-а типа для России сойдёт
Главное в вопросе это ДЛЯ СЕБЯ, а остальные пусть довольствуются тем что есть
Sergej Maluzenko
потому что у нас дороги куиные и японцы мудаки.
Николай Гусев
а вы слышали про такую марку как инфинити? так вот это как раз скайнлайны с левым рулем )) супра - тоже леворульная ...
Павел Кузнецов
Александр Таратынко слышал,тока инфинити G это уже не тот скайлайн..настоящий скайлайн,у которого сзади стопари 4 штуки круглые,R34 вроде..
а у вас в северном потоке 2 - газ
Misha Danabaev
потому что КОРОЛЛЫ и т. д. производят в России. Японцы просто не хотят позорить свой автопром.. . ) У наших все как попало. Как им доверить сборку скайлайна?!
Рома Киваев
Не поклонниик японских автомобилей в плане стиля, ни каких.. но качество отличное почти у всех япошек..
Евгений Жуков
менталитет другой, сравнил ху* с пальцем)
Жан Турспеков
Александр Таратынко у нас другой?типа русским больше уроды нравятся ?
сравнил Жопу с пальцем! (в плане авто)
Elvin Aliyev
Жан Турспеков первый пост читай
потому что для себя! Молодцы они! А мы для себя делаем, как они для нас! Вот это обидно. :(((
Omuraliev D
надо же чем-то отличаться от других стран, хотя бы эксклюзивными авто))
незнаю где ты свою машину купил но могу сказать на 100% что, что ты перечислел считаються "народными" автомобилями максимально востребонными в России и качество у них на высоте. только нужно знать конкретно что и где ты береш. очень большая разница между черным диллером как ты написал и пакупать машину с аукцианна. выбирать тебе, но я бы вобрал 2й вариант
Eldar Kudaybergen