Сколько говорили об этом..
Переднеприводные авто собираются на конвейере практически роботами.. в два раза быстрее.. и расходы на переднеприводные намного меньше.. на внутреннем рынке дешевле заднеприводные..
Да и судите сами.. любого автослесаря спроси.. он скажет лучше я 10 переднеприводных ходовок сделаю чем 1 с задним ..
Выбор автомобиля или мотоцикла
почему японцы для своего рынка делают много авто с классическим приводом, а на импорт идут передушки?
90% "японских автомобилей" собирают НЕ В ЯПОНИИ!
Любителям "эксклюзива" - любой каприз за соответствующую мзду. Простолюдинам из СНГ - хватит и переднего привода. Лишь бы ездила.
Только наш народ до сих пор мечтает за 15000 долларов купить себе в автосалоне спорткар...
Это они обиделись на путинские ввозные пошлины и стали клепать УГ для продажи за кордон. А на самом деле спрос рождает предложение. Был бы массовый спрос - наверняка делали бы. А так если 5% захочется задний привод - смысл из-за них линейку менять. Надо же окучивать 95%.
луксусы и финики с задним приводом
Андрей Жидко
лексус и финик не по карману (
А что еще в страны третьего мира высылать за гроши? Только передушки.
Дороже производство зп и заднеприводные в основном все бизнес класса, как я понимаю ввоз ограничен сейчас в Россию а жаль!
Данил Кригер
Кем ввоз ограничен? Ввози сколько хочешь.
Дык, машину можно и на пяти колесах сделать, только её хрен кому продашь! Вот так и с приводом. Делают так, как лучше покупают. Закон экономики в действии. Какой спрос, такое и предложение.
Андрей Жидко
Сделать подешевле, продать подороже)
Хонды одиссей с разными приводами у нас. А вообще нах они нужны заднеприводные. Спрос больше на передний.
потому что так дешевле выходит в плане конструкции...