Выбор автомобиля или мотоцикла

почему авто ваз не может делать красивые машины?

Потоку что внешность это зеркало. Всего остального.
Анатолий Кочетов
Лучший ответ
Ну как раз начинка то важнее.. Красотой на всех не угодишь..
Олег Николаев
У них задача делать авто чтоб постоянно ломались....
K@
Kobra @@@@@
Тима Пантюхин Вопрос не в том что ломается, а в дизайне!
Эдуард Крикливый а кто Вам сказал что они постоянно ломаются?
красота - понятие субъективное.... мне например Гелик внешне не нравится.. . хоть это классика жанра
Виктор Хаванов ну ваз с ним и рядом не стоял
По сравнению с более дорогими псевдоиномарками типа нексий и логанов ВАЗовские машины очень даже симпатичные, современные и надежные. А вот уазик на твоей картинке откровенное уродство.
мне вот некрасивыми кажутся американские машины... и кузова вольво до 90-х годов мне кажутся топорными.. . а что до АВТОВАЗ.. . ну не повезло концерну со страной.. . а могли бы, с нашими-то мозгами
99 красивая))
Серёга Попов
Сергей Левашов Привет Димон. Быстро ты переметнулся)))))))))
А я щас от Шнивы фанатею. первую тыщу км накатал, почти отвык объезжать ямы, она их съедает незаметно и не чувствуешь попал или нет.
тебе ездить на ней или в рестораны и на приёмы с ней ходить?
Могут-но не хотят!!! зачем делать что-то лутше и качественнее-если конкуренции нету????
Sergey Hay
потому, что все концепты были запатентованы, а создать новый концепт это многолетний опыт и традиции завода нужны.
топором все как то не красиво выходит
Baurjan Ermaganbetovich
могут. ты просто не видел их проекты. не делают потому что это не рентабельно- тоесть сделать будет дороже чем продать. к русским тачкам за бугром нет доверия!! ! рынок у германии и японии
Sabirhanov Daulet
Как в анекдоте
Земля проклята...
Гранта красивая, как иномарка
что бы можно было потом все самому как надо затюнинговать
Сделать то могут. Да просто потом надо все заводы модернизировать, а ВАЗу этого не хочется (много денег тратится)
они красивы. по-своему
а мне не кажется что они такие уж уроды! может быть немного устаревший дизайн но по своему привлекательный! тем более какой простор для творчества! взять chery qq или BYD или еще чего нибудь такое, вот это настоящие уродцы! еще и запчасти немерянных деньгов стоят! а наши машины неприхотливы и просты! да и если на самом деле не ушатывать их а ухаживать как если бы это была ауди, бмв и т. д. то все будет ОК! люди покупают дорогую машину, и когда нужно поменять масло или что то стучит сразу едут на станцию! а с нашими машинами обычно " а ладно, пока не отвалилось можно гонять! ". Приора например выглядит уж всяко не хуже китайцев и некоторых корейцев! те же 09,06,08 выглядят на мой взгляд нормально! да и на вкус и цвет все фломастеры разные!
П. С. а X5 красивей уазика!)))
Baurjan Ermaganbetovich мне не подуше наш автопром хотя есть и иномарки уродки полные и в новых моделях бмв нет изюминки 90х. молодец отлично сказал особенно про ТО
у них просто требования при приёме на работу: "криворукий еблан без в/о" ...не все под такие критерии подходят ))