Выбор автомобиля или мотоцикла
авто ваз подумайте (вн)
за 20 лет авто ваз не сняла класиу это ужас новых моделей нету а есе есть то пережитки прошлого и авто ваз нечего не собераеться делатьпросят помощь всегда что бы строить себе дачи и так далие но не на нужды завода ЧТО БЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ АВТО ВАЗ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДОПУТИМ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ РАБОТАЕТ ЕГО УВОЛЯТ А АВТО ВАЗ КАК БУДТО ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ОНИ ИЛИ НЕТ ГЛАВЫ АВТО ВАЗА ЗАБОТЯТЬСЯ О СЕБЕ КАК НАБИТЬ КАРМАНЫ КАК СЛЕТАТЬ НА КУРОРТ И ТД ПУСТЬ ТОГДА РАСПУСТЯТ ВЕСЬ ЗАВОД РАБОЧИМ ДАДУТ НОВЫЕ МЕСТА ИЛИ ПУСТЬ ПРОДАДУТ ЭТОТ ЗАВОД КАМУ ОН НУДЕН ВЕДЬ ЛЮДИ ТАК И БУДУТ ПОКУПАТЬ ДЕЩЁВЫЕ И НЕ ДЕШЕВЫЕ ИНОМАРКИ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ КОНЦЕПТЫ ЛАДА ЧУТЬ ЛИ НЕ БЬЮТ В ГРУДЬ И КРИЧАТ ЧТО ОНИ ПОСТУПЯТ В СЕРИЮ НЕ ПРОХОДИТ И ДНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ЭТУ МАШИНУ УБЕРАЮТ ПО ДАЛЬШЕ В МИРЕ ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ А В РОССИИ ВСЁ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЯ
Где то это я уже видел :)
Еще раз повторюсь, мне не жалко.
АвтоВАЗ действительно, в ближайшие годы будет работать. Вне зависимости от того, что он там будет производить - свои разработки или что то на базе Лохани.
Потому как снижение социальной напряженности это более важная задача, чем удовлетворение хотелок лоховатых потреблядей и нищебродов, ничего из себя не представляющих, ничего не делающих для увеличения богатства нации, а только прожирающих ресурсы и без передыху скулящих "требую дастойнай аплаты, требую атминить пошлину, требую эномарко патишефлеиии".
Как бы так. Самым забавным вариантом будет сворачивание своих разработок и налаживание выпуска лохани с ценой тысяч по 400-450 рублей (спрос на них не большой, а количество народу которое они должны кормить останется примерно таким же) . .овно? Допотопное? С дорогими запчастями? Жрите чего дают. Хотели иномарок? Получите, распишитесь. А то что потребительские свойства никакие - никого не ипет - расплата за свое тунеядство, потреблядство и скудоумие. Рылами не вышли для чего то приличного. Работать сначала надо научится нормально. Причем, работа это не просиживание ..опой офесного кресла, не перекладывание бумажек, не барыжничество кетайским ширпотребов. Это не работа, это дрочево для безмоглых.
И пошлины ведь все равно никто снижать не будет. Вероятнее всего, в таком случае их повысят, что бы обеспечить хоть какой нибудь спрос на эти ведра.
Еще раз повторюсь, мне не жалко.
Мда люмпенский крик души.... Оне все хады лютые, а нам дай!.. .
Если б завод продали целиком кому-нибудь, рабочих новый владелец повыгонял бы сразу.
Думаю.. . что это было?:)
Бесят калины и приоры. . а классика ещё тебя переживёт)))
зато этим хламом он хоть както сдерживает цены, можно купить старую классику за 20 тыщь и худо-бедно но ездить.
Андрей Сошин
Старая классика будет ездить ЛУЧШЕ, чем новая Приора. Раньше их собирали качественнее - и они бегают по 30 лет. А современной Лады хватит если повезет, лет на пять...
просто хотят переплюнуть фолькс ЖУКа по продолжительности и по массовасти. А нашу технику все ж любят (правда это все экспортные) в Японии устали от напичканных электроникой авто вот и появляются энтузиасты (причем скупают и фотоаппараты типа Зенит) , в Германии уже давно поняли, что ВаЗ не особо меняет, а посему и переделывает наши НИВЫ под автокемпинги и ВОЛГУ за её простоту, дешевизну и за большие габариты, в Италии очень уважают УаЗики (правда с итальянским движком) во Франции не равнодушны к НИВЕ. В Финляндии любят погонять на САМАРЕ (одно время даже была организована сборка) . Да их не очень много НО за такие деньги при их них возможностях, да они готовы как только пробил предел, покупать новую. Они могу себе позволить у них совсем другие требования и отношения, а вот у нас похоже произошел сдвиг покупать все бэушное (бездушное) старье ни какого к себе уважения
кто нить понял, что выше написано????
С повышением пошлин люди БОЙКОТИРОВАЛИ автоВАЗ. Всё Зауралье, Кёнигсберг и большая часть центра не покупает ВАЗовские поделки. Моей машине 10 лет, и то с ней меньше проблем чем с новой КАЛиной. Да и вообще - лучше уж буду ходить пешком, чем куплю Ладу. Почти вся страна думает так же, так что долго этому заводу не продержаться. )))
Иван Рогов
Статистика продаж говорит о другом :)
Да и плевать, кто там чего хочет. Интересы нации, хвала Всевышнему, не потребляди определяют.
Femis Grek
лох
Femis Grek
заметь: ты первый поставил . Это о чёто говорит,кто ты
Едва дочитал. Утомился. Пора домой
Ваз новые машины у других тырят
крик души