Выбор автомобиля или мотоцикла
Как не попасть на авто из такси?(вн.)
Собрал в нете советы, дополните кто чем может! Спасибо! Как выявить бывший таксомотор со скрученным пробегом: -след на крыше или багажнике от магнитной антенны -след от постоянно пристегнутого багажника крыши для размещения на нем антенны -следы от саморезов крепления рации в салоне авто -потертость руля -потертость ручки кпп -замок задней правой двери изношен гораздо больше всех остальных -уплотнитель задней правой двери изношен гораздо больше всех остальных -ручка задней правой двери изношена гораздо больше всех остальных -внутренняя сторона задней правой двери изношена гораздо больше всех остальных -пепельница задней правой двери повреждена (пассажиры в потёмках часто принимают её за ручку и выламывают!) -заднее сиденье с правой стороны значительно просижено, потерто -переднее правое сиденье с расшатанной спинкой (пассажиры опираются на него при входе-выходе!) -мелкие недочеты по салону (отсутствие технологических заглушек винтов и декоративных накладок узлов!) -подлокотник водительской двери сильно засален -стекло водительской двери в вертикальных царапинах (от частого открывания для покурить!) -салон авто сильно прокурен -на редкость маленький пробег авто (700- 25000 км) и небольшая цена
У меня в машине не курят, никогда не разрешал а теперь и сам уже 4 месяца не курю, антенна установлена на водостёке. Шашечка подклеена и перед установкой крыша протирается от пыли.
Раз в неделю в салоне делается ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка.
Байбатыр Ахметбек
учту!
Первое это потертый руль, второе советую уайт спиритом протереть крышу и посмотреть нетли царапин, т. к их полируют после такси а после уйта всё видно будет.
Хрень какая, больше половины этих советов исправляется на раз и не дорого !
Авто в таксопарках обычно за 2-3 года убивается до такого состояния, что любой поймет
Байбатыр Ахметбек
речь идет не о таксопарке, а об частнике с антеной!
Да куда уже больше. Некоторые не слышал, спсб.
ты забыл написать, что ты хочешь купить, какого года.. . Потом заходишь на просторы инета и прицениваешься.. . Дешевых скидок не бывает никогда! есть даже такие проги онлайн - вводишь марку, пробег, год, начинку и дают тебе цену скупки (это база автосалонов при покупке) . Потом накидывай и получай цену. Ну если совсем не соображаешь или сомнительные продавцы, то есть эксперты - понравилась машина, езжай к ним. Там все приборы и прочее - и где перекрашена и где переверчена была определят.
Байбатыр Ахметбек
пасиб, у самого голова есть!
Серж Дж прав на 99, 9%. Почти всё это хрень. У меня на руле например оплетка есть. Сними её и руль как новенький будет. Под антену тряпочку можно подложить и т. д и т. п.
Незнаю, как я так сажусь рядом с водилой а не в заднюю правую дверь если один еду
в этих случаях салон целиком снимают и ставят другой . перед продажей ставим родной солон, месяц катаешься, и продаёшь лоху ушастому как годовалую машину
бывает )