Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто для такси на ваш взгляд подходит
это все зависит где и в каком городе таксовать.
какую найдешь в приличном состоянии, та и сойдет, главное чтоб окупилась
мерседес... комфорт и надёжность...
Рено Логан, Лада Ларгус... А вот водитель не всякий подойдет для такси.
для такси вообще нельзя брать машину, убивается за 2-3 года, не окупишь
работать в такси можно и нужно на машинах таксопарка, тем более что расценки на перевозки падают.
говорю как бывший таксист.
W212
Логан, Гранта, Сандеро, Альмера (АвтоВАЗ)
Бери vw polo
Ну, иномарка какая нибудь
Для такси я бы посоветовал несколько автомобилей:
1) Рено Логан - достаточно надежная подвеска, в салоне достаточно просторно, немаленький багажник, хорошая сборка и вообще общая надежность. Для машины есть неплохой дизельный двигатель, с которым в городе можно получить небольшой расход, но разница в цене между дизелем и бензиновым двигателями - большая, даже учитывая установку ГБО. Коечно, бензиновый мотор не самый экономный, но он проще своих аналогов, а значит, имеет больший ресурс в наших условиях.
2)Daewoo lanos, daewoo nexia: Ланос - не дорогое авто, простой мотор, да "кушает" прилично, зато надежный. Нексия - немного получше и комфортнее.
3)Если позволяет бюджет - toyota camry. Плюсов много, онако есть один минус - такой автомобиль не скоро окупится
4)skoda superb - надежная, на уровне с камри, просторная, но, что касается окупаемости - случай, как с camry
5)VW transporter 4 - главное найти не в убитом состоянии и, желательно, дизель, очень удобное управление, надежная ходовая, запчасти несложно найти, просторнейший салон, большой багажник. В общем, хороший выбор.
Я бы конечно, выбрал Логан, т. к. найти в моем городе неубитый transporter достаточно сложно, да и логан на гарантии будет.
Флорид Мухаметдинов
ланос, это вообще-то шевролёт, знаток женской минструации.
а ланос Деу, это такая-же подъебка как ЗАЗ Шанс