Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить машину премиум марки 2004 года или машину типа "мазда" 2009-2010 года.

По деньгам выйдет одинаково, но что будет лучше?
Хорошая машина - это новая машина. так что бери ту, на которую хватает. Главное что новая.
Андрей Столбунец
Лучший ответ
премиум 4 года стоит менее 500 т. р. как правило налог на нее начинается от 20т. р. + страховка около10 т. р. ценник на ремонт в первый год легко перекроет стоимость. мазда не отличается износостойкостью т. е. лучше брать форд.
или машину типа "мазда"
Петр Ртищев
Премиум класс 2004 года это мерседес или лексус так он стоит дороже мазды тыщ на 200 так что никатит. Бери новую ладу гранту)
Ardak Shieli Kulmirzaev
За эти деньги можно взять новую, правда ,, В ,, класса.
Дмитрий Львов
Смотря что в твоем понятии премиум. Например, крузак 120 прадик 5-6 года отходит явно лучше и дольше, чем мазда 9-10. Или 220 мерс тот же. Да глупый вопрос. Что нравится, то и бери. Авто покупают для души, если не для коммерческих целей. Люди, которые ездят на логанах и нексиях - бездушны.
Тебе смотря для чего. Мазда с роду была спортивной машинкой, а если тебе поблатовать, то лексус
Makashev Dastan
как показывает практика, чем новее авто, тем лучше.... и марка машины редко когда что меняет... разве что если речь не пойдет о сравнении ваз и мерседес.... мазда отличная машина. просто если встанет вопрос о том, что понадобиться что ни будь перебрать у машины (подвеску и т. д. ) встанет в хорошую сумму, а у машины 04 года скорее всего что ни будь да потребуется.
судя по вопросу, Вам действительно лучше взять что-то из "нашего".
"Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе"))
Бери авенсис 04-06г. в. 2.0 на ручке. 500-600т. р. на них движки нормальные, масло не едят.
Samat Asanov
Мазда лутчая
Just A Boy