Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить машину на Кубе 50-60-х годов (типа крайслер,кадиллак или бьюик),а где в иньернете посмотреть(какие це не зн?

Спасибо)
Salamat Kazakbaev
сама стоимость автомобиля будет от 200000 до 700000 руб. а на каждой таможне вы будете отдавать по 30 процентов от стоимости ) таможни как минимум будет 2 если повезёт )) если нет то вы заплатите от половины ло полной стоимости автомобиля только на таможне ))
Понимаю вас кстати)) )
эти старые легенды очень радуют глаз )))я бы себе тоже такую бы хотел ))
Aleko Mentesashvili
Лучший ответ
под реставрацию в музей хотите? если искать на Кубе-так там одно драньё умордованное до дыр, бедная страна. Не вариант
Aibolat Sazanbaev
Цены не знаю, а транспортировочка в копеечку влетит - это ж не с соседней улицы перегнать.
1. они все уже не оригиналы2. доставка вам выльется в копеечку. 3. они не подлежат российской растаможке. не соответствуют нормам выхлопа евро 4. вот так вот закрыла двери не думая о раритетах россия матушка. так что флаг вам в руки. но пасаран, мучачос!
Zinep Utemaganbetov
только надо помнить что смотря на цену крайслера, кадиллака или бьюика из Кубы -это не коллекционный авто а самоделка с мосвичевским движком и фарами от "победы" .
Кубинцам они сами ещё нужны!! ! Гораздо дешевле из США или Канады, причём растаможивать не как ТС...
на кубе в основном хлам, т. к им не поставляют зпчасти из америки со времен карибского конфликта
Voldemar Parasolka