Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многие ездят с отключенными фарами?
Оберегают генератор? Забывают включить? Расход бензина же вроде не увеличивается от включеных фар или увеличивается?
Лампочки берегут
а их надо включать?
А тебя это епёт?
Потому что не аргумент и есть дхо для дня, а у кого линзы ваще смысла нету включать их тупо не видно
не увеличивается))) а генератор сам по себе крутица што-ле))))))
>> Забывают включить?
Такое случается.
>> Расход бензина же вроде не увеличивается от включеных фар или увеличивается?
Увеличивается, но настолько незначительно, что даже не увидишь этого.
Такое случается.
пидарасы, сэр.
лампочки берегут или хрен знает что.
Старая привычка. Раньше все без света ездили и друг друга видели, а теперь, что ослепли что ли все?!
С отключеными фарами ездят пидорасы ...даже ночью с габаритами.. Их нужно учить!! А с выключенными те кто слаб умом... и не понимают что из может КАМАЗ не заметить..
понтуют
езжу и в тёмное и в светлое время суток - никогда таких не видел. Санкт-Петербург.
есть лишние 500 рублей .на штраф ))
Без понятия ) Я на автомате как завел машину, сразу врубаю ближний
я днём никогда свет на включаю, у нас не обязательное это. Если чел не видит авто днём. то ему надо пешком ходить, а не на машине ездить.
Игорь Платыгин
логика дебила))
Мейраз Курмангалиев
а фары ещё и для пешеходов включают которые могут плохо видеть
просто в России малый штраф за это. (500 р) В России народ только рублем наказывать надо тогда до мозгов доходит
Алексей Бахтин
За это цена ...собственная жизнь...!
Лампочки, расход, нагрузка на акб
Я катался с одним таким.. Аргументация этого идиота-"я вижу, и меня должны видеть"
Страна дураков, тоже самое что с аптечками.